Обзор новинок кинотеатра от 22 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 22 февраля

Уважаемые поклонники кино! Вот мы и дожили до ГЛАВНОГО мужского праздника!!! А впереди еще и 8 МАРТА… Поэтому позволим себе дать небольшой совет тем, кто хотел бы удивить свою «половинку». ДАРИТЕ эмоции, это беспроигрышный вариант! Цветы и конфетки — это тоже неплохо, но поход в кино — что-то особенное!

Особенно))), если это хорошее кино да на самом БОЛЬШОМ экране Московской области! Вот, например, с 22 февраля в КДЦ ЮНОСТЬ целых ТРИ новинки! Как обычно, есть и мультик, и мелодрама, и даже боевик! Подробнее остановимся на каждой новинке.

СЕЗОН ОХОТЫ: СУПЕРКОМАНДА (6+)

В дикой природе спокойно на свободе живут папа мишка и его сыночек-медвежонок. В один не очень чудесный день, медвежонка ловят охотники, чтобы продать его на черном рынке в зоопарк. Отец-медведь вынужден отправиться в большой город на поиски своего детеныша, где встречает собаку – шпиона, которая разыскивает своего пропавшего хозяина – полицейского. Полные решимости партнеры разрабатывают план по спасению и начинают подготовку. Тем временем, в заточении у браконьеров, медвежонок знакомится c другими похищенными животными и помогает им организовать побег. Объединившись в суперкоманду, маленькие герои, дикие и домашние животные вступают в борьбу для достижения общей цели – свободы! В этом забавном мультфильме юные зрители:

  • Узнают, как сделать медово - клубнично – арбузный салатик
  • Увидят, что такое массаж кроликами
  • Встретят летающего пса – суперагента
  • Разработают операцию по спасению и пройдут шпионскую подготовку вместе с папой мишкой
  • Откроют секрет как из медвежонка - гризли получился медвежонок - панда
  • Побывают на карнавале животных
  • Посмеются над глупыми злодеями и поймают опасного преступника

Объединятся вместе с маленькими героями жирафчиком, зеброй, тигром, обезьянкой и носорогами в суперкоманду, совершат тайный побег и вступят в решительную борьбу для достижения общей цели – свободы! Всё это – и еще много интересных и даже немного опасных приключений ждет зрителей в трогательной истории, раскрывающей вечную тему любви детей и родителей, в которой мишка – папа будет совершать подвиги ради спасения своего детеныша. Красочный анимационный мультфильм интересно посмотреть всей семьей!

Ну а детишкам мультик несет такой посыл:

  • Командная работа - это одно из лучших посланий в детских мультфильмах.
  • Вера в любовь и помощь взрослого в сложной ситуации. Папа - супергерой.
  • Оставаться сильным, не поддаваться страху.
  • Продолжать бороться за то, что для тебя важно.
  • Бережное обращения и сострадание к нашим «меньшим братьям», животным плохо жить в клетках.

Теперь приступаем к обзору ОСОБЕННОГО проекта.

СВЕТ (12+) — фильм с очаровательной Еленой Яковлевой, которая — обратите внимание — не так часто снимается в «большом» кино. И именно за эту роль она получила Главный приз на фестивале «Северный характер». Сам фильм получил множество наград на различных фестивалях и отличные отзывы критиков. ….В жизни каждого человека наступает момент, когда он оглядывается назад, чтобы переосмыслить свое настоящее. У Татьяны есть все: семья, работа, друзья, но случайная встреча возвращает ее в прошлое, которое она так долго пыталась забыть. Кино очень душевное и трогательное!

Но ГЛАВНЫЙ !!!! фильм недели, конечно. КОМАНДИР (16+)

Режиссёры Александр Гурьянов и Тимур Хван

В ролях: Кирилл Зайцев, Артём Ткаченко, Сергей Маховиков, Владимир Зайцев, Алексей Шевченков, Вадим Андреев, Михаил Беспалов, Вадим Галыгин, Анатолий Котенёв, Валерий Баринов, Борис Каморзин, Валерий Афанасьев

Посмотрите — целое созвездие классных актёров! Сам фильм — это история Геннадия Зайцева, обычного мальчика из глухой уральской деревни. Он вырос в многодетной семье без отца, но сумел пережить трудности военного детства и послевоенной разрухи, и стать у истоков создания антитеррористического подразделения «Группа «Альфа».

1 декабря 1988 года в г. Орджоникидзе (Владикавказ) террористы захватывают в заложники 32 ребёнка, учительницу и водителя. Под руководством Геннадия Зайцева проходит сложнейшая операция, в результате которой все заложники были освобождены, а террористы арестованы.

«Командир» – фильм о выдающемся переговорщике, известном командире «Группы «Альфа», генерал-майоре Геннадии Зайцеве, под руководством которого подразделение получило славу одной из самой выдающихся организаций по борьбе с терроризмом. Фильм основан на реальных событиях из жизни нашего героя. Начиная с детства и заканчивая успешным проведением операции «Гром» по освобождению детей- заложников. Геннадий Зайцев – Герой Советского Союза, генерал-майор, командир и главный основатель легендарной группы спецназа «Альфа», которая принимала участие в сложнейших операциях по освобождению заложников. В первой части фильма показан путь Зайцева с детства до назначения его командиром «Альфы». Вторая часть фильма построена вокруг одного из самых страшных захватов заложников 20 века..

Итак, господа, мы искренне желаем всем Вам МИРА и спокойствия, любви и уверенности в завтрашнем дне! Приходите в кино! Получайте и дарите любимым незабываемые и неповторимые ЭМОЦИИ!!!!