Обзор новинок кинотеатра от 29 февраля

Обзор новинок кинотеатра от 29 февраля

Уважаемые поклонники кино! Приглашаем Вас в кинотеатр ЮНОСТЬ на премьеры фильмов с 29 февраля! У нас четыре новинки! Два фильма для семейного просмотра и два — для любителей пощекотать себе нервишки)

Мультик с рейтингом 6+ ЛОНКИ — ВЕЛИКИЙ ОБМАНЩИК - пожалуй, для наших самых маленьких и преданных зрителей, а вот КОТ И ПЁС имеет рейтинг уже 12+, поэтому приходите всей семьей, потому что это не просто фильм, а фильм с элементами анимации!!!

ЛОНКИ — это кто?

В эфире «Большие гонки», и мы выпускаем жирафа!)))) Аудитория постарше прослезилась, аудитория помладше в замешательстве – нет, возвращать на ваши экраны развлекательное шоу десятилетней давности не собираемся, зато можем предложить авантюру поинтереснее. «Лонки – великий обманщик» – история соревнований за Суперпояс, волшебный артефакт, наделяющий обладателя силой правителя мира. В борьбе за него сойдутся лучшие представители животных кланов, но принц жирафов Лонки настроен обойти каждого, пользуясь не самыми честными методами. Очень поучительно для малышей!!! А кому-то из взрослых этот проект напомнит ИГРУ В КАЛЬМАРА))))… Имейте в виду, что это не последнее на сегодня упоминание этого корейского сериала!

ОЧЕНЬ рекомендуем посмотреть французскую комедию КОТ И ПЁС, где главных героев озвучивают популярные Никита Кологривый и Агата Муцениеце! Коты и собаки, как известно, редко ладят. Но этой парочке придется действовать сообща, чтобы вернуться к своим хозяевам и уютной жизни любимых домашних питомцев. По нелепой случайности они потерялись в аэропорту, и теперь «лучшим врагам» предстоит отправиться в опасное, но захватывающее путешествие. А тем временем их хозяева – звезда социальных сетей и профессиональный вор, объединятся, чтобы отыскать своих любимцев...Да уж, чего только в жизни не случается)))

Переходим к репертуару для бесстрашных зрителей!

ПЕРВАЯ ВЕДЬМА. РЕИНКАРНАЦИЯ (18+)( Производство ТАЙЛАНД.)

Когда сестра Ии начинает вести себя странно, их мать рассказывает девочке семейное предание. По нему их бабушка болела странной болезнью. Одни считали, что это лихорадка. Другие, что это проклятие первой ведьмы, появившейся в их краях и вселившейся в новое тело. Теперь ведьма вернулась вновь. И чтобы отвести ее проклятие, семье нужно разгадать тайну прошлого ведьмы. Жуть...

И наконец ПИЛА. ДЖОКЕР (18+)

Маньяк запускает в в прямом эфире реалити шоу, в котором собраны все самые жестокие игры на выживание. Похищенные им жертвы выполняют сложные задания, а цена проигрыша - смерть. Пока миллионы людей по всему миру наблюдают за этой смертельной игрой, талантливый и не терпящий поражений детектив Бен разгадывает головоломку, чтобы выйти на след преступника. Новый остросюжетный, провокационный по своей жестокости хоррор – триллер

Главную роль в фильме исполнил популярный красавец – актер, музыкант, продюсер - Эд Вествик.

Генеральный продюсер - Том Джордж - «По Фрейду» (2023 с Энтони Хопкинсом, «В тылу врага» (2020)

Режиссер - Ховард Дж. Форд - «На краю».

– Мне не терпится поделиться DarkGame (рус. «Пила. Джокер») с миром — это восхитительно запутанная и жуткая, но в то же время захватывающая детективная история с моментами, которые буквально ошеломляют, - сказал Форд в своем заявлении. Ногти будут обкусаны, и многие не выберутся оттуда живыми.»

Большинству из нас было бы интересно поучаствовать в игровом шоу, но не тогда, когда проигрыш – смерть! А вот посмотреть на «игры на выживание» готовы очень многие. Примером тому служат, как исторические, реальные события - древнеримские гладиаторские бои, так и многочисленные фильмы, снятые на эту тему. «Гладиатор», «Королевская битва» мегапопулярные «Голодные игры» и «Игра в кальмара» - рейтинги и кассовые сборы этих проектов, являются прямым доказательство большого количества поклонников таких сюжетов. Проиграешь - Умрешь

События фильма разворачиваются в американском городе Портленд. Шесть невинных жертв были похищены убийцами в масках и удерживаются в плену, где вынуждены разыгрывать смертельно опасное игровое реалити – шоу, в котором проигравших казнят в прямом эфире для развлечения преступного мира, который делает ставки на результаты. Для безумного маньяка - психопата, яркого ведущего-садиста в маске, жаждущего славы и внимания - это просто игра и часть его гениального плана по завоеванию рейтингов. Кровавое онлайн шоу собирает у экранов зрителей со всего мира и держит в страхе всех жителей города. Успешный детектив полиции Портленда Бен Джейкобс (Эд Вествик) возглавляет оперативную группу, занимающуюся этим делом. События накаляются по мере того, как всё больше людей исчезает с улиц города, а ужасно довольный повышением ставок ведущий забирает очередную человеческую жизнь.

Участники шоу погибают на глазах у зрителей и полицейских, которые бессильны помочь им. Новый эфир «одушевленной интернет – игры» доводит до грани отчаяния даже столь опытного полицейского, как Бен. К расследованию подключается ФБР. Начинается новая гонка со временем. Необходимо выяснить, где находятся похищенные люди и разыскать ведущего, чтобы остановить ужасающие по своей жестокости убийства. И только обостренное от боли подсознание жертвы может дать ей шанс на спасение. События в фильме происходят в Портленде (CША), но съемки проходили в Бристоле (Великобритания). Съемочная группа нашла похожие здания и улицы, а на полицейскую машину наклеили наклейки.

Итак, господа, продолжаем дарить ЭМОЦИИ)))