Обзор новинок кинотеатра от 14 марта

Обзор новинок кинотеатра от 14 марта

Уважаемые поклонники кино! С 14 марта в кинотеатре ЮНОСТЬ начинается прокат ДВУХ новинок! У них разный рейтинг, разные страны — производители, но есть то, что объединяет их. И в фильме ПОЗЫВНОЙ «ПАССАЖИР», и в фильме ГЕРОЙ НАШИХ СНОВ главный герой в один день переживает событие, которое переворачивает его жизнь и самого себя с ног на голову. Как говорится, мы никогда не станем прежними...

ПОЗЫВНОЙ «ПАССАЖИР» (16+)

Молодой писатель Николай Рябинин живет в столице, проводит вечера в модных заведениях и не особо интересуется повесткой дня, пока не узнает от родителей, что его брат, с которым он давно рассорился, пропал без вести на Донбассе. Николай отправляется на поиски, не подозревая, что эта миссия навсегда изменит его жизнь. В ролях: Антон Шагин, Виталий Кищенко, Сергей Горобченко, Алексей Шевченков, Александр Михайлов, Надежда Маркина, Сослан Фидаров, Никита Тезин, Алексей Дмитриев, Вадим Радченко, Андрей Фомин, Владимир Стеклов, Любовь Баханкова, Лев Семашков, Джал Наранов, Даниил Кользенов, Чеслав Головинец, Алексей Солончев, Максим Деричев, Алексей Ильин, Соня Казанкова, Варя Казанкова. Илья Казанков — режиссер. Он подарил нам сериалы СИНИЧКА, МУР-МУР, ГАДАЛКА и др.

ГЕРОЙ НАШИХ СНОВ (18+)

НИКОЛАС КЕЙДЖ в главной роли!!!

Жизнь обычного профессора внезапно переворачивается с ног на голову, когда он начинает появляться во снах других людей. В одночасье он становится самым узнаваемым человеком не только у себя в городе, но и во всем мире. Его приглашают на телевизионные шоу, о нем пишут газеты, а толпы папарацци и поклонников жаждут его внимания. Но эйфория от всеобщей любви и славы проходит так же внезапно, как возникла. Ведь радостные сны имеют обыкновение сменяться страшными. А соответственно и реальная жизнь героя оказывается под угрозой.

Вот такие новинки ждут Вас, уважаемые в КДЦ ЮНОСТЬ с 14 марта! А еще по многочисленным просьбам зрителей мы продлили прокат МАСТЕРА и МАРГАРИТЫ, а также народного хита ЛЁД 3!!! СПЕШИТЕ видеть!