Обзор новинок кинотеатра от 12 июня

Обзор новинок кинотеатра от 12 июня

Господа! Лето в самом разгаре, начались каникулы и сезон отпусков, а значит - самое время прийти в кино! С 12 июня у нас — в кинотеатре ЮНОСТЬ — ЧЕТЫРЕ новинки! Начинаем наш небольшой обзор, как обычно, с мультиков!

ТРИ БОГАТЫРЯ. НИ ДНЯ БЕЗ ПОДВИГА 2 (6+)

Три богатыря — на то и богатыри, что каждый день готовы к новым сказочным подвигам. Всё по силам могучей троице — встретить заморского царя по высшему разряду, разоблачить мошенников-самозванцев, вернуть коню Юлию его способность разговаривать, а князя превратить обратно из комара в человека. И сделать это, как всегда, весело, дружно, да со смекалкой.

В общем, ТРИ БОГАТЫРЯ в особом представлении не нуждаются! Прекрасно, что есть какие-то незыблемые вещи, которые мы готовы принимать каждый год как подарок) ТРИ БОГАТЫРЯ всегда с нами))) К таким же добрым традициям, мы надеемся, относится и вторая часть успешного фильма АРТЕК!!!

Первая часть Артек. Большое путешествие собрала почти 230 млн рублей! Настало время продолжения истории!

АРТЕК. СКВОЗЬ СТОЛЕТИЯ (6+)

Митя Неверовский — потомок прославленного генерал-лейтенанта, но сам далёк от семейных ценностей. Родители отправляют его в «Артек», где ему скучно, однако мечта выступить на «Артек-Арене» подогревает интерес. Неожиданно юный рэпер вместе с вожатым Птичкиным попадают в прошлое — сначала в 1925 год, а затем и в 1812-й. Ошибки, которые они оставляют за собой, могут изменить ход истории и стереть настоящее. Сумеют ли Митя и Птичкин всё исправить, вернуться домой и отметить 100-летие «Артека»?

Режиссёры Карен Захаров и Армен Ананикян пригласили самых популярных актёров современности в свой проект!

Это Сергей Баталов, Михаил Галустян, Юлия Такшина, Роман Постовалов, Сергей Степанченко, Сергей Стёпин, Виталий Гогунский и др...

К сожалению, не все ребятишки могут или хотят отдыхать в лагерях! Вместо этого у них есть возможность или «приятная» необходимость поехать на лето в деревню к бабушке ...или дедушке))))

Вот Вам пример: Фильм НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ (6+)

Десятилетний Владик (Ярослав Головнёв) активно осваивает нейросети и так же активно выживает всех нянь, которых находит ему мама (Ингрид Олеринская). Маме предстоит важная командировка в Москву, но оставить сына не с кем. И она принимает трудное решение — наконец-то познакомить его с дедушкой (Юрий Стоянов), который живет в деревне. Отец с дочерью не разговаривали двенадцать лет: когда-то он не одобрил ее выбор, а она решила жить своей жизнью. Владик против поездки в сельскую местность, ведь у него скоро важное событие — IT-конкурс, где он рассчитывает выиграть большой денежный приз, и ему никак нельзя уезжать из города.

Но мама непреклонна, да и дед соглашается присмотреть за нежданным внуком. Когда мама уезжает, Владик пытается уговорить деда отвезти его на конкурс, но тот в свойственной ему категоричной манере отказывает. Тогда Владик решает довести дедушку, чтобы тот его отправил восвояси, но вот только не на того напал: это не очередная няня, и дед сам может довести кого угодно.

Смотрим! и вспоминаем! своё самое! счастливое! детство и своих любимых! бабушек и дедушек….

Новинка для ребят старшего возраста и поклонников спорта! А именно - футбола!!!

БОЛЬШЕ ЧЕМ ФУТБОЛ (12+) — не просто фильм про спортивную игру, он про ЖИЗНЬ)))

И надо идти в кино всей семьёй!!! Ведь в фильме целое созвездие наших любимых актёров! РОМАН МАДЯНОВ..((((, Александр Самойленко, Алексей Воробьёв, Алексей Гуськов, Иван Охлобыстин!!!!

На Кубок Европы по футболу вместо дисквалифицированной из-за очередной выходки фанатов сборной Англии едет ранее вылетевшая и расформированная сборная России. У Федерации футбола России есть всего две недели, чтобы собрать команду. К этой задаче привлекают самую скандальную фигуру отечественного футбола — тренера Сорокина, который приглашает в сборную футболистов, по тем или иным причинам оказавшихся в ранге «сбитых летчиков»: двое находятся под следствием из-за драки, еще один переживает громкий развод, а кто-то «сидит на банке» из-за характера.

Возвращается в сборную и главная звезда – Иванов. И делает он это из-за дочери: девочка тяжело болеет, но ей становится лучше, когда наша команда выигрывает, и наоборот – хуже, если проигрывает. Несмотря на то, что в начале каждый из футболистов преследует свои цели, в процессе развития сюжета они объединяются и начинают бороться за жизнь маленькой девочки Даши. Вот всегда бы так: борьба за победу в спорте, за медали, за друзей и родных, но на полях спортивных сражений и только! Дорогие наши поклонники кино!

Как всегда ждём Вас в кинотеатре ЮНОСТЬ и желаем получить непередаваемое удовольствие во время просмотра новинок!