Пора в кино

Пора в кино

Уважаемые гости кинотеатра «Юность», с 1 декабря только в нашем кинотеатре вы сможете посмотреть фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой».

Если Вы давний поклонник творчества Владимира Семеновича, то Вам, конечно, будет интересно посмотреть этот фильм, хотя бы потому что он, можно сказать, снимался 5 лет, причем собирались его выпустить на экран ко дню смерти артиста - 25 июля этого года. Ну, а если Вы еще не открыли для себя звезду по имени «Высоцкий», то приходите: специально для Вас все сделано так, что будет интересно и молодому зрителю.

В частности,певец Баста записал песню «Райские яблоки» Владимира Высоцкого к трейлеру фильма. Наверное, Вам будет любопытно знать, что фамилии актера, исполняющего роль Высоцкого, даже не будет в титрах. Кстати, делал сложнейший пластический грим актеру наш земляк П. Горшенин.

Ну, а нашим маленьким зрителям мы предлагаем с 1 декабря мультфильм «Делай ноги-2» в 3Д. Режиссер этого фильма Джордж Миллер знает, как сделать фильм о животных таким, чтобы в зале громко хохотали и взрослые, и дети. В свое время он снял дилогию о вежливом поросенке Бэйбе.

В новой картине главный герой Эрик не хочет танцевать, как его отец-мастер чечетки, а мечтает летать, к тому же надо будет еще и Арктику спасать. Действо разворачивается под аккомпанемент певицы Пинк.

Приходите, мы всегда рады видеть Вас!!!