Премьеры декабря

Премьеры декабря

Уважаемые гости! С 15 декабря смотрите "Елки-2" продолжение самого кассового российского релиза прошлых новогодних праздников.

Если "Елки-1" с бюджетом 4,4 млн $ собрали 22,8 млн$, то надеюсь, что "Елки-2" с бюджетом 6 млн $ соберут больше, тем более, что во второй части фильма нас ждет поцелуй Светлакова с Ургантом. А это НАДО видеть.

Кроме того география фильма значительно расширилась. Увеличилось количество "дальних уголков", куда заглянет Новый Год-от традиционных Москвы и Петербурга до Самары, Казани, Перми, Новосибирска, Алма-Аты и Киева. Не обойдется дело без поездки на родину Деда Мороза, в Великий Устюг. Более того главные герои окажутся в Тель-Авиве, Монреале и очень далеком Нью-Йорке. Не зря слоган фильма- "Идем на сближение". В нем скрыта чудесная идея-идея единства, того самого, то помогало нашей стране быть вместе так долго в 20 веке.

Рекомендуем также не пропустить американский блокбастер "Миссия невыполнима. Протокол Фантом" с бюджетом 140 млн.$. В главных ролях Том Круз и Владимир Машков,а режиссер четвертой части знаменитой франшизы Брэд Берд, режиссер-аниматор, дважды оскароносец, создатель знаменитого "Рататуя". Кстати Том Круз, в основном, все трюки выполнял сам. А именно на высоте 124-го этажа самого высокого здания в мире(828 м) -башни Бурдж-Халифа в Дубаи (ОАЭ).