Обзор новинок от 22 декабря

Обзор новинок от 22 декабря

С 22 декабря в нашем кинотеатре стартуют сразу два проекта, объединенных именем Тимура Бекмамбетова - это 3д-проект "Фантом" и мультик, который можно будет посмотреть как в 2Д, так и в 3Д формате.

Не зря все-таки Сергей Светлаков на премьере фильма "Елки-2" сказал,что мы долго находились "под татарами",теперь находимся "под казахами". Дело все в том, что продюсером и "Фантома" и "Смешариков. Начало" является вышеупомянутый Тимур Бекмамбетов.

Сценарий фильма "Фантом" был написан еще в 2007 году и впоследствии несколько раз переписывался.В оригинале действие происходило в штате Небраска.В марте 2010 года Бекмамбетов договорился с Regency о съемках фильма в Москве на базе его собственной кинокомпании "Базелевс".

Для роли в картине Гоша Куценко специально учил английский язык. В основе сюжета-история иностранцев,случайно оказавшихся "не там и не в то время" В роли главного зла-инопланетяне,которые не стесняясь орудуют прямо на Красной площади. Теперь о "Смешариках". Тимур Бекмамбетов знает,чего ваш малыш желает. Создатель масштабных "Дозоров" и блокбастера "Особо опасен" так спродюсировал полнометражный мультик про шарообразных героев, что сказку на одном дыхании будут смотреть и дети и взрослые. Имейте в виду,что вам на глаза попадутся не менее 150 новых персонажей.

Приходите, мы ждем вас в кинотеатре "Юность"