Премьеры на Новый Год!

Премьеры на Новый Год!

Уважаемые зрители, если новинки прошлой недели выходили под знаком "Тимур Бекмамбетов», то с 29 декабря вы сможете увидеть в нашем кинотеатре, по крайней мере, два фильма, объединенных именами участников "Квартета. И» Качество их детского и взрослого юмора легко будет сравнить, посмотрев мультик "Иван-царевич и Серый волк" в 2Д и 3Д форматах, а также фильм-продолжение прошлогоднего хита - «О чем еще говорят мужчины».

На создание запоминающихся образов мультика аниматоров вдохновили прекрасные рисунки известного русского художника Ивана Билибина. Озвучили сказочных персонажей маститые актеры: Иван Охлобыстин, Виктор Сухоруков, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Михаил Боярский, Лия Ахеджакова. Предлагаем вам самим угадать,кто есть кто. И учтите-продолжение следует - скоро мы увидим "Иван-царевич и Жар-птица», а через год "Три богатыря на дальних берегах» (неужели они там встретятся с Джеком-Воробьем????).

В общем, участники " Квартета И" постарались на славу, написав сценарий к этому веселому мультику. Надеемся, что и фильм "О чем еще говорят мужчины», сделанный этим же коллективом, тоже вас порадует, тем более что действие его разворачивается 31 декабря. В отличие от первой части фильма в кадр попадут "жены»: среди них Нонна Гришаева и Алена Бабенко. Участие в этом проекте Жанны Фриске пока такой же секрет, как и личность актера, сыгравшего Высоцкого в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Ну, а любителям западного кинематографа очень советуем тоже фильм-продолжение - "Шерлок Холмс: игра теней». Гениальный сыщик, владеющий приемами восточных единоборств и умеющий, если что, дать в глаз своей тросточкой, возвращается на экраны. На этот раз, чтобы сразиться с профессором Мориарти и немного подпортить медовый месяц сердечному другу Ватсону. Когда на экраны вышел первый фильм Гая Ричи, зритель вздрогнул. Детектив смотрелся как боевик или, ещё лучше, как комикс. Но оглушительный успех этого фильма вернул режиссеру зрительское доверие, исполнителю главной роли Дауни-младшему-статус звезды первой величины, а Джуд Лоу полностью реабилитировался после неудачного фильма "Сыщик».

Более того, при ближайшем рассмотрении оказалось, что Шерлок Холмс у Ричи гораздо ближе к первоисточнику, чем наш корректнейший Ливанов. Как и у сэра Конан Дойла, Холмс-Дауни-неряха, асоциальный тип и не дурак подраться.. В основу сюжета фильма положен рассказ "Последнее дело Холмса». На роль профессора Мориарти первоначально предполагалось пригласить приятеля Гая Ричи Брэда Питта. Отдельные сцены снимались во дворце в Хэмптоне, на мосту Виктории в Лондоне, на железнодорожном вокзале в городке Дидкот, в Страсбургском соборе, в лондонском Королевском морском колледже, а также на борту судна PS Waverley-последнего колесного парохода в мире.

Приходите в кино! С наступающим Вас Новым Годом! Сотрудники кинотеатра "Юность" желают вам здоровья, любви, удачи, хороших новостей и интересных фильмов!!!