Премьеры января

Премьеры января

Уважаемые любители кино, предлагаем вашему вниманию с 5 января 2012 года два новых фильма, которые можно будет посмотреть только у нас, в КДЦ "Юность". Начнем с российской комедии для семейного просмотра "Моя безумная семья".

Режиссером этого проекта выступил Ренат Давлетьяров, который был продюсером трилогии "Любовь-морковь" , это его дебют,поэтому будем снисходительны. Дело в том, что этот фильм просто необходимо посмотреть потому,что в нем целое созвездие прекрасных русских актеров: Мария Шукшина, Лариса Удовиченко, Леонид Ярмольник, Андрей Ургант, Иван Стебунов и др. Эта комедия чем-то напоминает "Знакомство с родителями", где Грег Факер ради любимой терпел свекра-церэушника и его мерзкого кота...

Герой "Моей семьи" в свою очередь пошел другим путем: он просто вместо своих родителей (папа-арахнолог, мама-дзюдоистка) представил невесте актеров из рекламного ролика майонеза.... Второй проект, который стартует с 5 января, тоже для семейного просмотра, а именно -семейное фэнтези -" Хранитель времени" в 3Д. Это первый фильм Мартина Скорсезе, созданный для детей. Скажем только, что это признание в любви кинематографу, первым энтузиастам, которые тратили свое время и деньги на странные, как тогда казалось, фантазии. Именно поэтому, наверное, этот фильм выдвинут на премию "Оскар", а значит его просто необходимо посмотреть.

Ждем вас в кинотеатре "Юность" !!!