Обзор новинок от 19 января

Обзор новинок от 19 января

Уважаемые зрители!!! С 19 января в кинотеатре "Юность" сразу две премьеры: одна- российская -детектив-драма, другая- американская-триллер- фэнтези.

Если российский фильм во многом дебют: дебют Светлакова как продюсера, дебют Светлакова как главного героя фильма, да еще триллера! Кино начинается очень динамично, сюжет о киднеппинге очень оригинальный, поэтому приходите и смотрите фильм "Камень" , который является первой попыткой Сергея Светлакова выйти из комедийного амплуа. Пожелаем ему удачи!

Второй фильм не нуждается в особом представлении, это уже четвертая часть франшизы, довольно успешной, которая появилась еще раньше знаменитых "Сумерек", тоже рассказывающих о вампирах и оборотнях. Правда, в предыдущих трех частях вампиры вели жестокую войну с ликанами, а в четвертой части "Другой мир: пробуждение" представителям обоих кланов предстоит спасаться от людей .В фильм вернулась голубоглазая Кейт Бекинсейл. По сюжету прекрасная вампирша Селена провела в криокамере 15 лет-поэтому "Пробуждение". Многое изменилось с тех пор, и теперь фильм из фэнтези превратился в настоящий триллер! Скажу только, что финал фильма оставили открытым, а значит продолжение следует...

Приходите в кино!