Премьеры кино с 26 января

Премьеры кино с 26 января

Уважаемые киноманы! Наконец-то закончилась сессия, и самые верные наши зрители-студенты- отпраздновав Татьянин День, надеемся , поспешат к нам, в кинотеатр "Юность".

Тем более, что там их ожидает премьера -комедия Марюса Вайсберга "Ржевский против Наполеона" 3Д. Этот режиссер подарил нам в свое время "Гитлер капут!", комедию на основе анекдотов про Штирлица, которая неплохо развлекла наших зрителей. Теперь на очереди поручик Ржевский ,не менее популярный персонаж русских анекдотов. В этом фильме вас ожидает несколько комичный взгляд на войну 1812 года, когда Наполеон рвался в Москву, а Кутузов решил направить своего человека в лагерь к противнику.

Конечно, на фоне серьезного триллера "Камень" и вампирского "Другого мира" "Ржевский против Наполеона" смотрится очень уж легкомысленно, но ,согласитесь, с такими талантливыми комедийными актерами , как Зеленский, Деревянко, Галустян, Ходченкова, Башаров, Ефремов и даже Ван Дамм!!!! грех не снять комедию- легкую, озорную,музыкальную и к тому же короткую, что в свете последних фильмов( "Девушка с татуировкой дракона", "Хранитель времени") является достоинством.

А Павел Деревянко- исполнитель роли Ржевского, которому пришлось переодеваться в женщину,- уже не в первый раз играет такую роль, когда приходится примерять корсеты, колготки, туфельки, не устает повторять, что все женщины- просто героини, потому что им приходится ходить во всем этом ежедневно!!!

Поздравляем все настоящих, бывших и будущих студентов с праздником и желаем никогда не останавливаться на достигнутом и учиться, учиться и еще раз учиться. И ,конечно, приходите в кино !!!