Обзор новинок от 9 февраля

Обзор новинок от 9 февраля

Уважаемые господа! Уважаемые киноманы! С 9 февраля в нашем кинотеатре начинается показ фильма "Звездные войны.

Эпизод 1:Скрытая Угроза" в ошеломляющем трехмерном формате. Эта версия выходит через 12,5 лет после первого показа, но, поверьте, нисколько не устарела. Бюджет первого фильма Джорджа Лукаса был 130 млн. долларов, а мировые сборы-924 млн. С точки зрения бизнеса ход правильный, ведь подросло новое поколение, которое не видело этого фильма-одного из лучших всех времен и народов! - на большом экране. Фанатам данного проекта, однозначно, надо посмотреть эту версию в 3D- увидеть сияние светового меча в опасной близости от своих глаз! Увидеть молоденькую Натали Портман, Лиэма Нисона, Юэна Макгрегора и др. звезд. В заключении скажу только, что сподвигло Лукаса на "перезагрузку" в 3D своего фильма - небывалый успех трехмерного "Аватара". А впереди нас ждут еще такие же версии "Титаника" и "Короля-льва".

Надеюсь, что удачный прокат "Звездных войн" не помешает другому трехмерному проекту -"Путешествие-2:Таинственный остров" собрать свою "кассу" .Так же, как и фильм Лукаса, "Путешествие"-фильм для семейного просмотра и повествует он о семейке Шона Андерсона, которой не сидится на месте. В прошлой серии где-то в земной коре застрял его папа, на этот раз пропал любимый дедушка, а вместо ученого дяди парню помогает отчим-культурист ( Дуэйн "Скала" Джонсон).

Этот фильм очень напоминает вольную экранизацию романа Жюля Верна, и это интересно само по себе. Гигантские пчелы, слоны размером с кошку, ящерицы, увеличенные до размеров динозавра... Наконец, сам остров не уступает по оригинальности "Аватару". Снова привет Кэмерону, Ну, а что делать? Создал шедевр, теперь все будут сравнивать или лучше сказать равняться на "Аватара". Итак, с 9 февраля 2012 года мы ждем вас в кинотеатре "Юность" на два фильма в формате 3D: "Звездные войны" и "Путешествие-2". Приходите всей семьей, вас ждут очень увлекательные- пусть на большом экране- приключения!

Обращаем ваше внимание, что следующие премьеры не заставят себя ждать и выйдут аккурат к Дню всех влюбленных- 14 февраля, т.е. уже во вторник, а поэтому спешите увидеть еще и те два фильма, которые вы не успели посмотреть- "Такие разные близнецы" и "Хроника" Понедельник-последний день проката!

Ждем вас ,приходите в кино!