Первые премьеры весны

Первые премьеры весны

Уважаемые любители кино! С 1 марта только в кинотеатре "Юность" "МАМЫ". Вы спросите ,почему фильм, посвященный самому весеннему празднику- 8 Марта- выходит 1-го марта.

Видимо, для того, чтобы к 8 Марта все, кто желает, купили своим мамам билеты в кино и, наконец-то, сводили их в кинотеатр. То, что "сарафан" у этого фильма будет положительный, мы не сомневаемся. Дело в том, что в этом проекте снимались самые популярные актеры нашего времени: Л. Ахеджакова, С. Безруков, Д. Дюжев, С. Ходченкова, М. Пореченков, П. Федоров, Н. Русланова и др.

Этот фильм, своего рода -альманах, состоит из 8-ми новелл, соединенных одной идеей.... 8 Марта... Прекрасный весенний праздник, который позволяет нам, лишний раз, сказать своим мамам, как мы их любим. К сожалению, многие это делают формально-по телефону или как-то еще. Но вот случилось так, что нет мобильной связи, нет возможности переложить эту святую обязанность на кого-то, и приходится главным действующим лицам этого фильма самим поздравлять своих самых дорогих людей, которые подарили им жизнь.

Что из этого вышло, вы увидите, если придете к нам в кино. Имейте в виду, что "МАМЫ"- очень смешной, трогательный и очень сентиментальный фильм, порой кажется, что сентиментальности слишком много. Это касается эпизода с Сергеем Безруковым, Равшаной Курковой, или очень трогательной новеллы "Я НЕ КОЛЯ", но 8 марта- это такой праздник, когда не может быть слишком много сентиментальности и , конечно, цветов. В заключении хочется добавить, что фильм сняли за 2 млн $, одну из новелл снимал Дмитрий Дюжев, а Сергей Безруков согласился сыграть главную роль совершенно бесплатно, чтобы поддержать своего друга в его дебютном фильме. Итак, мы ждем вас на премьеру фильма "МАМЫ" , приходите всей семьей, приводите своих дорогих мам.

Давайте все вместе признаемся им в нашей любви, и немного перефразировав Л.Ахеджакову - которая гонялась за преступником на машине и говорила: "От мамы не уйдешь!"- хочется сказать: " Мамы не уходите от нас, мы также, как в детстве, не можем без вас жить!" А мамам пожелаем, чтобы их дети никогда не уходили от них... Приходите в кино!