Обзор новинок от 8 марта

Обзор новинок от 8 марта

Уважаемые жители и гости города Ступино! Хотите ли вы побывать в далеком будущем или в далеком прошлом, да еще и на Марсе??? В любом случае приглашаем вас сразу на две премьеры в 3Д-формате в кинотеатр "Юность".

 

Нашим маленьким зрителям, а так же их родителям, мы предлагаем очень красочный, с прекрасным 3Д, остроумный и поучительный мультик "ЛОРАКС". Лоракс - это маленькое сказочное существо с большими пушистыми усами, но очень сильным характером. Лоракс- настоящий боец, защитник природы. Приходите в кино и вы увидите, что может стать с нашей природой, если так неуважительно к ней относиться, как делают это многие люди на Земле. Главной "фишкой" мультика является Денни Де Вито. Его знают все. Может быть не все знают , что начал он свою блистательную карьеру с фильма "Пролетая над гнездом кукушки". Денни очень многогранен: он и актер, и режиссер, и продюсер.Благодаря ему мир увидел хит всех времен и народов "Криминальное чтиво", вернее благодаря его продюсерской прозорливости.

Ну, и еще немного о "Лораксе": мультфильм снят по книге знаменитого в Америке детского писателя доктора Сьюза и рассказывает о будущем, когда на Земле не останется ни одного цветочка, ни одного деревца. Подарили нам мультик создатели "Гадкого Я" и "Хортона", которые трудятся на студии в Париже, ну, а Денни Де Вито в прямом смысле подарил Лораксу свой голос, ведь в этом проекте Денни говорит по-русски, так же , как и в других версиях он говорит на языке той страны, в которой будет выходить этот прекрасный мультфильм.

Ну, а детишки постарше, а так же их родители, мы надеемся, с удовольствием придут на один из самых долгожданных проектов 2012 года "ДЖОН КАРТЕР"3Д. Бюджет 250 млн.$!!! Имейте в виду- ни одного очень известного актера, значит весь бюджет работает на сногсшибательные спецэффекты, поговаривают, что "Джону Картеру" "светит" успех "Аватара". Значит, надо прийти и самим все увидеть: например, как участник Гражданской войны между Севером и Югом, однажды просыпается на Марсе, и с не меньшим пылом начинает декларировать независимость так же, как он это делал на Земле. Ведь на Марсе тоже много проблем: полно странных чудовищ, слишком воинственных аборигенов, а так же множество прекрасных женщин...В заключении-для тех, кто не в курсе-придумал историю про Джона Картера писатель Эдгар Райс Берроуз, который подарил всему миру "Тарзана".

Ну, и о самом приятном. Милые женщины, коллектив кинотеатра "Юность" поздравляет вас с прекрасным праздником весны-8 марта и вместо пожеланий мы хотели бы вас пригласить к нам на фильм "МАМЫ", пусть это будет нашим признанием вам в любви и уважении, как говорится-"Лучше один раз увидеть". Мужчины, купите, наконец-то, билет в кино своим любимым и приходите в кинотеатр "Юность" все семьей, благо, что у нас есть все для семейного отдыха и для прекрасного праздничного настроения.

Мы всегда рады видеть вас!