Обзор новинок от 12 апреля

Обзор новинок от 12 апреля

Господа! Приглашаем Вас в кинотеатр "Юность" на премьеру фильма "ВОРОН"

Триллер «Ворон» - это попытка заглянуть в мрачную загадку мистика, писателя и поэта, основоположника формы современного детектива в литературе Эдгара Аллана По в последние дни его жизни.

Жизнь и творчество великого романтика XIX века окутаны дымкой мистической тайны. Как и его загадочная гибель, после которой роковой образ Ворона не раз смущал умы исследователей и художников. В центре сюжета — сам Эдгар Аллан По, который вместе с детективом Эмметтом Филдсом преследует серийного убийцу, чьи преступления в точности повторяют сцены из его произведений, бросая этим вызов великому уму писателя.

Герой черпает в смертельной опасности не только силы для интеллектуального поединка с монстром, но и заглядывает за пределы бытия в поисках своего ускользающего вдохновения. В картине снимались Джон Кьюсак, Люк Эванс, Элис Ив, Брендан Койл. Режиссер фильма - Джеймс МакТиг. Напомним, что голливудская звезда Джон Кьюсак (JohnCusack) посетил Москву в начале марта, в рамках турне по продвижению фильма «Ворон», в котором он исполнил главную роль.

Также напоминаем вам о том,что последнюю неделю дорабатывают: "Титаник","Шпион","Американский пирог" и "Гнев титанов"3Д.

Приходите в кино!