Обзор новинок от 26 апреля

Обзор новинок от 26 апреля

Уважаемые киноманы! Наконец-то пришло долгожданное тепло, скоро праздники, дачи, шашлыки, пикники... НО! Мы специально для этих теплых и солнечных дней подготовили для вас сюрприз, а если быть точными, то целых два!

Называются они: "Пираты: банда неудачников" в 3Д!!!-мультик, и "Няньки"-российская комедия на тему летнего и такого долгожданного отдыха. Первый проект, как говорилось выше-это мультфильм, сделанный в "пластилиновой стилистике" студией "Aardman Animation" и нафаршированный британским юмором...Пиратский Капитан не очень умен, не очень удачлив, грабить толком не умеет, но зато у него есть влюбленная в него команда и домашняя птичка Полли, которую он считает!!! попугаем. Заветная мечта у Капитана - выиграть титул "Пират года", но конкурентов очень много....

А вот птичка Полли окажется вымирающей птицей додо, это дает ее хозяину шанс прославиться, так как додо нужна всем, начиная с Чарльза Дарвина и кончая королевой Викторией!Очень красочная, смешная пиратская история не только для детей,но и для взрослых. тем более. что в оригинале главных героев озвучивали Хью Грант, Сальма Хайэк, Мартин Фриман, а на русском языке пираты говорят голосами всеми любимых актеров из "Квартета И". Режиссеры: Питер Лорд ( "Уоллес и Громит") и Джефф Ньюитт. Теперь про комедию "Няньки", которая была снята на волне успеха прошлогодней очень популярной комедии "Все включено".

Владелица туристической фирмы в исполнении Олеси Железняк, нанимает двух незадачливых уральских парней няньками к своим детям, и культурный отпуск превращается в сюжет из "Вождя краснокожих" О. Генри... Имейте в виду, что "Няньки" будут в прокате ОДНУ неделю двумя сеансами, спешите видеть. Ну, а тем, кто еще не успел посмотреть "Морской бой", можно сказать то же самое, ведь с 3 мая нашим экраном завладеют "Мстители" в 3Д, а с 1 мая ДВА!!! сеанса "Матча" с Сергеем Безруковым специально для тех, кто любит русское кино и, конечно, фильм приурочен к Светлому празднику Победы.

Приходите в кино, мы всегда вам рады.