Обзор новинок от 3 мая

Обзор новинок от 3 мая

Уважаемые зрители! Приглашаем вас посетить кинотеатр «Юность»!

Несмотря на то, что большинство уезжает на природу на праздничные теплые деньки, многие киноманы все-таки ждут с нетерпением выхода на экраны долгожданного блокбастера «Мстители» в 3Д.

Не буду много говорить об этом фильме - его лучше увидеть на большом экране в стереоформате. Режиссер фильма Джосс Уидон, в главных ролях: Роберт Дауни-мл, Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Марк Руффало... Эта компания прекрасных актеров вам, конечно, сразу же напомнила такие фильмы, как «Железный человек», «Тор», «Первый мститель», «Невероятный Халк»...

В проекте «Мстители» все участники известных комиксов собрались вместе, чтобы победить ЗЛО, которое угрожает всему человечеству. Ведь Ник Фьюри, директор международного агентства по поддержанию мира, известного как «ЩИТ», понимает, что для спасения Земли необходима команда супергероев!!! Добавлю только, что за юмор в фильме отвечает Роберт Дауни-мл, за физическое совершенство - Крис Хемсворт, за драму - Марк Руффало, за сексапильность- Скарлетт Йоханссон. Фильм-комикс, но будет интересно, рекомендуем смотреть в 3Д!

Для любителей российского кино мы приготовили специально ко Дню Великой Победы фильм «Матч». Может быть, не все знают, что второе название его «Матч смерти»... Этот проект режиссера Андрея Малюкова, который сделал довольно кассовый фильм «Мы из будущего», а также продюсера «Кандагара». Оба эти проекта говорят сами за себя, но хочется сказать об актерах, которые снимались в «Матче» - это Сергей Безруков, который лишний раз подтверждает, что ему подвластны любые роли и задачи, Елизавета Боярская, Екатерина Климова, Остап Ступка и др. Многие представители кинобизнеса, которые видели фильм на мартовском кинорынке, были тронуты тем, что в кинозале было много плачущих не только женщин - что не редкость-но и мужчин. Конечно, фильм о войне не может никого оставить равнодушным, тем более, что он основан на реальных событиях....В 1942 году в оккупированном Киеве прошла серия матчей между немецкими футболистами и командой «Старт», собранной из бывших динамовцев.... Про легендарный матч смерти уже были сняты фильмы, например, в 1962 году на экраны вышел «Третий тайм» с Юрием Волковым и Леонидом Куравлевым, а в 1981-м- голливудская картина «Победа».

Будем сравнивать, если уже смотрели, а если нет, то может быть , кто-то захочет посмотреть все эти фильмы и сравнить с новым проектом-в любом случае стоит идти в кинотеатр.

Для самых маленьких зрителей, а также их родителей продолжается прокат мультика «Пираты: Банда неудачников» в 3Д, остался один сеанс!

Всегда рады видеть вас в кинотеатре «Юность»