Обзор новинок от 17 мая

Обзор новинок от 17 мая

Уважаемые жители и гости нашего города! Приглашаем вас в кинотеатр "Юность". Тем более, что с 17 мая вас ждут сразу 3 новинки широкого проката, но и для тех , кто не успел еще посмотреть "Мрачные тени"- уже полюбившуюся многими киноманами - картина продолжает свое триумфальное шествие по экранам страны.

Начнем с самого скандального проекта. Это комедия-очень острая- "Диктатор" Сразу предупреждаем, что детям до 18 лет смотреть не рекомендуется. Это сольный выход одного из самых неполиткорректных и даже "злых" комиков Голливуда-Саши Барона Коэна После журналистов Бората и Бруно, герой его новой комедии, генерал Аладин с окладистой курчавой бородой и внушительной россыпью медалей на груди ( всего 68 штук, среди них есть медаль "За службу в Антарктике") - собирательный образ диктаторов стран Азии и Африки . И здесь Саша Коэн превзошел сам себя. "Диктатор"- это очень едкая и на самом деле очень смешная сатира на причуды современной цивилизации. Есть намеки и на современную Россию. Почти 80 минут очень смешных и , в то же время, умных шуток. На орехи достанется всем: и диктаторам, и звездам, и политикам, и демократам и большому бизнесу....

Много киноцитат - значит фильм понравится и любителям кино вообще. НО!!! Еще раз предупреждаем: зрителям до 18 лет и зрителям с комплексами смотреть не рекомендуем. Тем более, что у нас для вас есть еще две новинки, правда- это мультики. Но вы, наверное, уже в курсе, что в наше время чисто детских мультиков , практически, не выпускают. Все проекты- для семейного !!! просмотра. Начнем с "Тарбозавра". Этот мультик для маленьких детей, совсем не страшный, хотя название вроде бы заставляет усомниться в этом. Очень типичная история про маленького динозавра, оставшегося без родителей и вынужденного сражаться за жизнь с помощью друзей. Стоит посмотреть, тем более- в 3Д.

И наконец, "Двигай время"- тоже анимация в 3Д, но здесь история закручивается вокруг произведений Ж.Верна. Отрадно, что кинематограф в последнее время возвращается к этому великому писателю, на книгах которого выросло не одно поколение романтиков . В фильме вас ждет встреча с такими героями произведений Жюля Верна как пиратский капитан Себастьян Перейра, дети капитана Гранта, хозяин "Наутилуса" капитан Немо и др. Небольшое напоминание: два мультика будут работать только неделю в нашем кинотеатре, потому что с 24 мая экранами страны завладеют "Люди в черном-3" в двух форматах!

Приходите в кино, мы вас ждем!