Обзор новинок от 31 мая

Обзор новинок от 31 мая

Уважаемые любители кино! Приглашаем вас на долгожданную премьеру фильма "Прометей" ! Режиссер Ридли Скотт-один из величайших мастеров нашего времени в мире кино.

Он -основатель совершенно нового жанра в кинематографе: симбиоза научной фантастики и ужастика. Сначала был фильм "Чужой", который стал первым в фильмографии режиссера в этом новом жанре. Теперь на экраны мира выходит "Прометей"- это новый миф от Ридли Скотта, рассказывающий об экипаже космического корабля "Прометей", который решил отправиться в глубины Космоса в поисках ключа к разгадке тайны происхождения человечества. И ему-экипажу- предстоит жестокий бой во имя спасения всего человечества.Идея "Прометея" родилась давно как приквел "Чужого", но ждала своего воплощения тридцать три года. За это время много вышло фильмов и научно-фантастических, и мистических, и в жанре экшн, и триллеров...

Но такого оригинального сюжета еще не было-Скотт ждал своего часа. Причем автор не шел ни на какие компромиссы. Огромный бюджет, жесткий рейтинг (детей оставьте дома!), привлечение старой команды( в первую очередь художника Ганса Рудольфа Гигера, придумавшего первого Чужого). Поговаривают, что из-за "Прометея" Гильермо Дель Торо отказался экранизировать роман Лавкрафта !!! "Хребты безумия"... Остается добавить, что в главных ролях снимались: Шарлиз Терон, Гай Пирс, Номи Рапас, Михаэль Фассбендер.

Ну, а для тех, кто любит веселые и легкие истории, мы продолжаем прокат фильма "Люди в черном-3" в 2Д и 3Д. Кстати, "Прометей" тоже в двух форматах...Особенно обратите внимание на стереоформат!

Приходите в кино!