Обзор новинок от 14 июня

Обзор новинок от 14 июня

Уважаемые гости и жители города Ступино! В кинотеатре "Юность" продолжается триумфальное шествие "Мадагаскара-3" в двух форматах. Но для тех, кто уже посмотрел замечательный мультик и не один !!! раз, мы приглашаем на премьеру фильма "Белоснежка и Охотник"....

Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала Королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда Королева отправляет Охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону . Грядет великая битва.ЛИШЬ ОДНА БУДЕТ ПРАВИТЬ! «Белоснежка и охотник» - один из главных и крупнейших кинорелизов 2012 года. Всемирно известная история возвращается на экран в новом прочтении. Прекрасная Белоснежка, из невинной и зависимой от других девушки превращается в настоящего лидера и воина, который ведет своих преданных последователей на битву против злой мачехи, Королевы Равенны.

Образ Белоснежки великолепно воплощен молодой звездой Кристен Стюарт, известной широкой аудитории благодаря трилогии «Сумерки». Королеву Равенну играет обладательница премии Оскар и признанная красавица Шарлиз Терон. Противоречивая фигура Охотника, которого сначала Королева нанимает убить Белоснежку, но после встречи с ней встает на ее сторону, воплощена на экране актером Крисом Хемсвортом, прекрасно проявившим себя в кинокомиксе 2011 года «Тор». Основной актерский ансамбль дополняет Сэм Клафлин («Пираты Карибского моря: на странных берегах») в роли Принца.

Гномы – незаменимая часть истории про Белоснежку. Авторы фильма поошли на смелый шаг, поэтому в картине их будет 8 а не 7, и заниматься они будут грабежом и разбоем, но они все также будут помогать Белоснежке в ее борьбе за жизнь и трон, принадлежащий ей по праву. Актерский состав гномов впечатляет! Мы увидим целую плеяду характерных актеров, способных даже небольшую роль превратить в событие. Иэн МакШейн («Пираты Карибского моря: на странных берегах»), Боб Хоскинс («Кто подставил кролика Роджера», «Париж, я люблю тебя»), Рэй Уинстон («Отступники», «Холодная гора»), Тоби Джонс («Первый мститель», «Разрисованная вуаль»), Эдди Марсан («Шерлок Холмс: Игра теней», «Хэнкок»), Ник Фрост («Рок-волна», «Типа крутые легавые», «Зомби по имени Шон»), Джонни Харрис («Искупление», «Рок-н-рольщик»).

Мир «Белоснежки и охотника» будет населен другими героями, которые позволяют создать необходимую атмосферу: тролли, волшебные растения, добрые и злые волшебники встретятся прекрасной девушке на ее пути к освобождению своей страны из-под гнета злой мачехи. Единственное дополнение к вышесказанному- дети до 12 лет должны быть со взрослыми.

Значит взрослым тоже рекомендуем посмотреть! Приходите в кино!!! Все только начинается -ведь лето впереди.