Обзор новинок от 21 июня

Обзор новинок от 21 июня

Уважаемые наши киноманы !!! Лето в самом разгаре, и блокбастеры каждую неделю штурмуют экраны страны и мира.

Наш кинотеатр не отстает и предлагает сразу две новинки широкого проката: "Храбрая сердцем" и "Президент Линкольн: Охотник на вампиров". Оба проекта выходят в стереоформате, но, как обычно, мы думаем и о тех зрителях, которые не любят или не могут смотреть 3Д. К сожалению, требования прокатных компаний не позволили взять фильм для взрослых в двух форматах, но зато мультик будет идти и в 2Д!!! Итак, сначала о "Храброй сердцем" 2Д и 3Д: это анимационный фильм про очередную диснеевскую принцессу, не похожую на других. Помогает Диснею студия "PIXAR" ,и получается очень современная история о том, что принцессы не хотят, чтобы их выбирали в жены и боролись за их руку...

Современная принцесса Мерида сама может побороться за свою руку, оседлать коня, уложить на лопатки любого, кто попадется на ее пути.Чтобы ее не выдали замуж, она сбегает в дремучий лес с дикими зверями и злыми волшебницами... Озвучивает Мериду всем известная "папина дочка" Лиза Арзамасова, которая , кстати, недавно побывала в самом настоящем шотландском замке, воспетом самим Вальтером Скоттом, чтобы получше вжиться в образ рыжеволосой принцессы-оторвы. Приходите - будет весело!

Ну, а тем. кто любит пострашнее, мы предлагаем фильм режиссера Тимура Бекмамбетова "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" в 3Д!!! С американскими актерами!!! Это триллер про 16-го президента США, у которого было необычное хобби: охотиться на вампиров по ночам, тем самым пытаясь отомстить за свою мать, погибшую от их укусов. К президенту Линкольну в Голливуде неравнодушны-за всю историю кинематографа этому человеку было посвящено около двадцати сюжетов, среди которых были биографии, драмы и даже альтернативная версия того, как развивались бы события, если бы Линкольн был женщиной!!! Тим Бертон в содружестве с Бекмамбетовым решили пойти дальше Вот собственно и все, что можно сказать-все остальное надо видеть на большом экране в формате 3Д.

Приходите в кино! Напоминаем, что продолжается прокат "Мадагаскара-3" и "Белоснежки и Охотника" для тех, кто не успевает вовремя посмотреть новинки проката.