Обзор новинок от 28 июня

Обзор новинок от 28 июня

Уважаемые гости и жители города Ступино! Приглашаем вас посетить кинотеатр "Юность"! Приходите вместе с детьми , друзьями, подругами, родителями, так как в настоящий момент в нашем репертуаре есть фильмы почти на любой вкус, даже с возрастными ограничениями...

Таким фильмом ,например, является новинка проката "Супер Майк"-детям до 16 лет не рекомендуется. Все дело в том, что фильм рассказывает о танцоре стриптиз - клуба со всеми вытекающими отсюда последствиями. Режиссер данного проекта Стивен Содерберг не раз обращался к теме различных профессий: у него есть фильм о наемных убийцах, о девушке по вызову, правда последний фильм был триллер - "Заражение"-очень серьезный проект и очень дорогой. Поэтому, наверное, его потянуло на более легкий жанр-фильм о стриптизере.

Причем получилась трагикомедия с участием Ченнинга Татума, Алекса Петтифера и Мэттью Макконохи... Эти ребята "заводят" одиноких дамочек, зарабатывают неплохие деньги, идут на сделки с совестью. Ченнинг Татум не раз говорил в интервью, что мечтает снять фильм о том, как начинал свою карьеру. А начинал он ее в родном городе танцором в стрип-баре, причем не стесняется этого факта настолько, что сам написал сценарий и предложил его режиссеру Содербергу. А тот взял и согласился, на результат их совместного творчества вы сможете посмотреть, если придете на один-единственный сеанс

"Супер Майк", фильм будет идти только ОДНУ неделю вечерним сеансом. Думается, что надо посмотреть на Татума - звезду "Шага вперед" - говорят у шеста полураздетый танцор смотрится очень даже неплохо, тем более, что фильм не только о профессии стриптизера, но и о любви. А впереди нас ждет продолжение "Шага вперед" 3Д и много-много других новинок.

Ну, а из текущего репертуара хочется порекомендовать тем, кто еще не успел посмотреть, прийти на мультики и триллер про Линкольна, так как эти проекты скоро закончатся, чтобы освободить место НОВОМУ ЧЕЛОВЕКУ-ПАУКУ. Мы всегда рады вас видеть в нашем кинотеатре!!!