Обзор новинок от 12 июля

Обзор новинок от 12 июля

Уважаемые жители и гости нашего города!

Наконец-то жара спадает хотя бы в одном отдельно взятом кинотеатре- кинотеатре "Юность", где на большом экране начнется "Ледниковый период"...

Трудно писать про фильм, который является уже четвертым по счету, но , надеемся, что главные герои еще не надоели никому, а тем более нашим маленьким зрителям. Итак, с 12 июля сразу в ДВУХ форматах 2Д и 3Д "Ледниковый период-4: Континентальный дрейф". Подзаголовок мультика говорит сам за себя. Речь пойдет о продолжении приключений всех уже известных нам героев, которые попали из-за жадной белки на осколок льдины и дрейфуют на ней в сторону неизведанных земель. Похоже, что тема пиратов в наше время очень популярна и актуальна, поэтому создатели знаменитой франшизы не обошли ее стороной.

Но наших любимых персонажей: мамонта Мэнни, ленивца Сида, тигра Диего, ждут не только вооруженные до зубов пираты, но и много чего и кого другого, например, кто-то встретит свою любовь, кто-то родственницу. В общем , пересказывать сюжет -дело неблагодарное, тем более, что мультик очень веселый, красивый, с прекрасным стереоэффектом. Приходите вместе с детьми, гарантируем , что вы прекрасно проведете время в нашем кинотеатре.

Лето продолжается, продолжается мультмарафон: на смену рыжеволосой Мериде и героям "Мадагаскара" приходят другие, не менее любимые, персонажи из "Ледникового периода". Кстати, мультик будет очень плотно идти две недели на нашем экране, а потом в течение следующих двух недель двумя сеансами, поэтому спешите , что называется, видеть! Ну, а тем, кто переживает за Нового человека-паука и его любовь, мы предлагаем еще раз посмотреть этот замечательный фильм,так как осталась неделя проката.

А впереди детишек ждут такие мультики, как " От винта" и "Шевели ластами-2", но уже не так широко они будут представлены в нашем кинотеатре, но своих поклонников, надеемся, найдут.

До встречи в кинотеатре «Юность»