Обзор новинок от 19 июля

Обзор новинок от 19 июля

Уважаемые господа - киноманы! Наконец-то наступила в кинопроцессе небольшая передышка. С 19 июля только одна новинка-зато какая!- ждет вас на экране кинотеатра "Юность".

"Солдаты удачи"- совместный проект России и США. С российской стороны выступает режиссер Максим Коростышевский ("Дура") и Крым, где происходили съемки. Все остальное американское, т.е. актеры, сюжет, жанр - боевик. Главные действующие лица-это люди-самых разных профессий, убеждений и, естественно, характеров- но у них все же есть то, что объединяет- это большие, очень большие деньги и не менее большая потребность в адреналине. Испокон веку известно, что если есть люди с большими деньгами, то всегда найдутся те,кто захочет поживиться на чужой счет.

Итак. Организаторы некоего шоу уверяют, что приглашают вас на военную игру, которая не опаснее компьютерной, но происходит какой-то сбой , и миллионеры - адреналинщики попадают на настоящую войну. Во что все это выльется, вы увидите, если придете к нам в кинотеатр с 19 июля. Обращаем ваше внимание, что фильм "Солдаты удачи" будет в прокате только неделю!!! Спешите видеть. Напоминаем также, что продолжается триумфальное шествие "Ледникового периода-4" 2Д и 3Д, а "Новый человек-паук" 2Д и 3Д, возможно, покинет экран. Будет видно по вашей реакции, уважаемые наши зрители, если кто-то хочет "продолжение банкета"-милости просим-звоните, и вам ответят! Ну, а тем, кто уже ждет-не дождется "Темного рыцаря", мы говорим: "Осталось 7 дней до дня Х". Приходите в кино!!!