Обзор новинок от 26 июля

Обзор новинок от 26 июля

Уважаемые любители кино! Приглашаем вас на долгожданные премьеры в наш кинотеатр. Оба фильма, которые вы сможете у нас посмотреть с 26 июля, являются продолжением знаменитых франшиз.

Сначала о формате 3Д: эта молодежная музыкальная мелодрама "Шаг вперед-4". В первых двух частях снимался молодой Чаннинг Татум, которого сейчас уже с полной уверенностью можно назвать состоявшимся артистом. Кино, как обычно , очень красивое, про любовь и не только к танцам. Пересказывать сюжет смысла нет,просто приглашаем посмотреть на захватывающее музыкальное зрелище, да еще в стереоформате, посмотреть ,как толпа красивых молодых людей танцует в метро, автомобильных пробках, торговых центрах, да еще на берегу океана-это ли не самый лучший способ скоротать вечерок с друзьями.

"Темный рыцарь: Возрождение легенды"- еще один фильм, который нельзя пропустить,ведь режиссер Кристофер Нолан сказал, что это последний фильм о Бэтмене, в котором наконец-то разрешатся все вопросы и развяжутся все узлы, а главный герой столкнется со своими внутренними демонами. По сюжету после событий , описанных в первом "Темном рыцаре", прошло восемь лет. За это время Бэтмен (Кристиан Бейл) превратился из героя в изгоя, он сильно сдал, потерял моральное право бороться со злом, но все-таки ему придется еще раз надеть маску и плащ! В городе появляется террорист Бейл (Том Харди) с ассистенткой.

Женщину-кошку играет Энн Хатауэй Кристоферу Нолану удалось из обычного комикса про супергероев соорудить трагедию, создать классическую драму о людях , раздавленных жизненными обстоятельствами....

Остается напомнить, что расписание может изменится, пожалуйста, следите за информацией на нашем сайте и звоните по телефону-64-4-29-85. Мы всегда вам рады!