Обзор новинок от 2 августа

Обзор новинок от 2 августа

Уважаемые гости и жители нашего славного города Ступино! Приглашаем вас посетить кинотеатр "Юность"!

На этот раз на экраны страны выходит комедия, согласитесь, это редкий гость в нашем кинотеатре. В последнее время, в основном, мы наблюдаем засилье блокбастеров, снятых по американским комиксам, или мультики для семейного просмотра. Поэтому, наверное, так желанна картина режиссера Сета Макфарлейна, которая призвана просто повеселить публику необычным сюжетом.

Правда, с одной оговоркой-дети до 16 лет не допускаются. Вот такое возрастное ограничение. Пусть наши маленькие киноманы не расстраиваются, ведь для них продолжается "Ледниковый период-4" в двух форматах, для детей постарше-"Темный рыцарь"-заключительная часть о приключениях Бэтмена, для молодежи и подростков есть еще один сеанс "Шага вперед-4" в 3Д. Так что, надеемся, никто не останется обиженным на наш репертуар. Ну, а теперь немного о новинке нашего проката. "Третий лишний"-"черная" комедия от, как уже упоминалось, режиссера Сета Макфарлейна, который впервые взялся за полнометражное кино.

До этого он с успехом работал над культовым мультсериалом "Гриффины". Тех, кто знаком с этим сериалом, в котором живет говорящая собака, наверное, уже не удивить любовным треугольником, участником которого является говорящий медведь Тед. Кстати, в мультсериале режиссер озвучивает циничного малыша Гриффина и его интеллигентного пса Брайана, а в "Третьем лишнем" - медвежонка. Другие роли в фильме достались Миле Кунис и Марку Уолбергу. Веселая история получилась, картина собрала большую кассу в Америке, возможно в России ее тоже оценят.

Фильм о том, что если по-настоящему захотеть, то твоя мечта может сбыться, поэтому будьте осторожны со своими желаниями. Остается добавить, что "Темный рыцарь" и "Шаг вперед" работают последнюю неделю. Ждем вас в кинотеатре "Юность"!