Обзор новинок от 16 августа

Обзор новинок от 16 августа

Уважаемые жители и гости нашего города Ступино! Как уже говорилось в прошлый раз, продолжается период блокбастеров и мы приглашаем вас на две премьеры в кинотеатр "Юность".

Как всегда, мы стараемся угодить как можно большему количеству самых привередливых зрителей. Так вот: с 16 августа только в кинотеатре "Юность" вторая часть "Неудержимых" и мультика "Шевели ластами". Как видите: репертуар разнообразен и интересен.

Но, обо всем по порядку. "Неудержимые-1" собрали 275 млн $ , это , видимо, убедило Сильвестра Сталлоне снять продолжение фильма, рассчитанного на фанатов боевиков 90-х. Рассказывать о содержании нет смысла, зато есть смысл просто перечислить всех актеров, которые согласились играть роли в продолжении этого проекта: вышеупомянутый Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхем, Дольф Лундгрен, Чак Норрис, Жан- Клод Ван Дамм, Джет Ли, Лиам Хемсворт, Крюс Кутюр....и 5 тонн плутония! Плюс бюджет более 100 млн$, съемки в США, Болгарии, Франции, Гонконге и даже в России. И наконец-то мы услышим( пусть поздно, чем никогда) из уст бывшего Терминатора:" Я же сказал, что вернусь" А мы только рады! Остается добавить, что первую часть можно было смотреть лицам до 17 лет в сопровождении взрослых, а теперь пошловатых шуточек нет и, аудитория должна стать шире.

Надеемся, что рады будут и наши маленькие зрители, узнав, что выходит продолжение полюбившегося им мультика "Шевели ластами". В продолжении известного проекта мы опять встретимся с главным героем черепашкой Сэмми, с которым случается беда: его и друга Рэя похищают браконьеры, чтобы поместить в аквариум для морского аттракциона в Дубае. Как им удастся спастись, вы узнаете, если посмотрите этот очень красочный мультфильм у нас в кинотеатре, да еще в 3Д- формате.

Напоминаем, что продолжается прокат фильма "Вспомнить все", который пришелся по вкусу многим нашим зрителям.

Приходите в кино!