Обзор новинок от 23 августа

Обзор новинок от 23 августа

Уважаемые наши поклонники кино! Вот и заканчивается лето, но не заканчиваются новинки, которые мы советуем вам посмотреть в нашем кинотеатре "Юность".

Тем более, что одна новинка-франшиза. Начнем с нее, хотя говорить много нечего, достаточно сказать, что это "Пираньи 3DD",и все всем станет ясно. Кто не смотрел первую часть, он и не придет...А вот , кто смотрел, тот придет обязательно. Вы придете к нам, потому, что вы любите ужасы , черный юмор и девушек с аппетитными формами в бикини... Открывается новый аквапарк, и в него в качестве звездного спасателя приглашен сам Дэвид Хассельхофф, ну, и начинается атака кровожадных пираний, которые, как выяснится, живут уже не только в океанах и морях!!!

На второй новинке хочется остановиться подробнее. Ведь это один из наиболее ожидаемых проектов этого года- "Параллельные миры" . Само название говорит за себя- речь пойдет о двух мирах, которые сосуществуют и не пересекаются друг с другом, потому что -это два разных мира. В одном -Верхнем- живет аристократия, сливки общества, в другом-Нижнем- люди, которые обслуживают богатых. Это своего рода идиллия, все закреплено законодательно. Но, известно, что всегда найдутся те, кто захочет нарушить это равновесие. И это молодые люди из разных Миров, которые полюбили друг друга, и во что бы то ни стало хотят быть вместе! Современная история Ромео и Джульетты снята аргентинским режиссером Хуаном Диего Соланасом. Надо признать, что Мир, придуманный им, прекрасен, а преодоление закона всемирного тяготения стоит того, чтобы прийти в кино!

Напоминаем вам, уважаемые господа, что продолжается прокат "Неудержимых-2" ( последний день-29 августа), а также "Шевели ластами-2"3Д. Если вас интересует мультфильм "Замбезия"3Д, то на нашем экране он обязательно будет, но с 6 сентября.

Приходите в кино.