Обзор новинок от 30 августа

Обзор новинок от 30 августа

Уважаемые жители и гости Ступино!!! Вот и наступает осень, впереди начало учебного года, и кинотеатр "Юность" дарит вам всем к празднику красочный и веселый мультик в формате 3Д "Замбезия", чтобы , так сказать, подсластить горечь жизни.

Этот мультик не претендует на лавры "Мадагаскара" и "Ледникового периода", но "находится" , как говорится в рекламе, где-то между Мадагаскаром и Рио.. То есть герои оказываются , практически, в аналогичных ситуациях, но выкручиваться им приходится все равно по-своему. Итак, герой "Замбезии" соколенок Кай из Африки, который не очень хорошо умеет летать, но ему во что бы то ни стало надо спасти своего папу, похищенного злым ящером и надо срочно найти прекрасный и таинственный город Замбезия- город птиц.

Приходите всей семьей, заодно сможете только!!! в четверг и пятницу посмотреть этот прекрасный мультик в нашем новом зале, с ошеломляющим 3Д-эффектом. В субботу и воскресенье мультфильм уже будет идти только в Большом зале. Для других наших зрителей, которым хочется чего-то посерьёзнее, мы приготовили "неделю страшилок": 30 августа начинается прокат двух фильмов, связанных одним жанром-ужасы, триллер... "Шкатулка проклятия" и "Явление"- фильмы, практически для одной зрительской аудитории, с той лишь разницей, что "Шкатулка проклятия" снята в привычной манере, а "Явление"- в ставшей так популярной манере документального кино. Пересказывать содержание "ужастиков" - затея неблагодарная, скажем только, что оба проекта имеют высокий рейтинг ожидания и не рекомендуются зрителям моложе 16 лет.

Кстати "Шкатулка проклятия" основана на опубликованной статье в газете "TIMES" "Проклятие в коробке" о шкатулке, привезенной в Америку после Второй мировой войны выжившими в Холокост...

С большим успехом продолжается прокат фильмов "Шевели ластами-2", "Параллельные миры" и "Пираньи-3DD"- эти три проекта работают последнюю неделю. Приходите в кино!