Обзор новинок от 6 сентября

Обзор новинок от 6 сентября

Уважаемые господа! Спешим сообщить вам наиприятнейшее известие: в кинотеатре "Юность" открывается второй зал- МАЛЫЙ, который мы приглашаем Вас посетить.

Вернее, он уже открылся и пользуется успехом, но работает пока не на полную мощность. Например, с 6 сентября, мы приглашаем Вас посмотреть новинки и в Большом и в Малом зале. А новинок много - целых три!

Начнем с проекта, который, пожалуй, самый ожидаемый и высокобюджетный - "Москва 2017". Название говорит само за себя, поэтому нет смысла рассказывать, о чем фильм, вернее раскрывать подробности сюжета. Лучше сказать о его создателях. А это очень интересная история. Во-первых, режиссеров два, один из них россиянин - отечественные режиссеры продолжают брать пример с Тимура Бекмамбетова и штурмуют Голливуд- Александр Дулерайн. Второй - американец- Джейми Брэдшоу. Оба начинали свою карьеру, создавая рекламные ролики. Например, Дулерайн заведовал отделом маркетинга телеканалов СТС и ТНТ. Кто не помнит его творения: "Наша RUSSIA" , "Интерны", "Универ", а также полнометражный "Самый лучший фильм"...? Продюсером "Москвы 2017" стал гендиректор ТНТ Роман Петренко, "подаривший" нам "Дом-2" и " Битву экстрасенсов". В главной роли- Эд Стоппард, снявшийся в "Пианисте" и "Моей ужасной няне-2". Итак, совместными усилиями английских и американских кинозвезд, под руководством международной команды был создан фантастический триллер про зомбированных жителей столицы, которые, как выяснилось, уже давно находятся под колпаком чудовищных монстров. Рекомендуется детям до 12 лет в сопровождении взрослых!!!

Следующие два проекта- "Холостячки" и "Медальон"- не претендуют на высокие кассовые сборы, но надеемся, что найдут своего преданного зрителя. А зритель любит боевики с Николасом Кейджем, а также комедии про заклятых друзей, вернее подружек. "Холостячки", при относительно небольшом бюджете в 3 млн $, вышли достаточно смешными. А такие комедии, как "Мальчишник в Вегасе" и "Девичник в Вегасе"- просто добрые и жизнеутверждающие комедии по сравнению с этим проектом. В общем, фильм о трех подружках, которые дружили еще со школьной скамьи не только за внимание мальчиков и за кофточки, но и против смешной и наивной толстушки Бекки. И вот они узнают, что приглашены на ее свадьбу, причем девушка отхватила себе такого красавчика! Дальше начинается полный кошмар: девушки испортили свадебное платье размера XXL, сшитое на заказ, открывают чужие подарки и едва сдерживаются, чтобы не вцепиться друг дружке в волосы.. Продюсером фильма выступил известный комик Уилл Феррелл. Рекомендуется зрителям после 18 лет.

Ну, а "Медальон", как уже говорилось, с Николасом Кейджем, типичный боевик про "медвежатника", у которого украли дочь. " Ну, и какие проблемы?" - скажете вы. Во-первых, "медвежатник" "завязал", во-вторых, украл дочь бывший подельник, в - третьих, за ними следят копы. Чем все закончится, узнаете, если придете в кино. Режиссер фильма Саймон Уэст снял недавний хит "Неудержимые-2" , а ранее- ленту "Лара Крофт-расхитительница гробниц". Еще на первом своем полнометражном фильме "Воздушная тюрьма" (1997г.) он работал с Николасом. По слухам, после "Медальона" Саймон Уэст собирается снять Кейджа в "Неудержимых-3", которые находятся в стадии разработки!!! Зрителям до 16 лет не рекомендуется...

Приходите в кино, ведь специально для Вас, наши дорогие зрители, мы продлили еще на неделю красочную "Замбезию" в 3Д, а также продолжается прокат ужастиков "Явление" и "Шкатулка проклятия".