Обзор новинок от 13 сентября

Обзор новинок от 13 сентября

Уважаемые господа! Приглашаем вас посетить кинотеатр "Юность" с 13 сентября 2012г.!!! Тем более, что на экраны мира выходит долгожданное продолжение знаменитой франшизы "Обитель зла". Пятая часть называется "Возмездие" и начинается она с того момента, каким заканчивается четвертая часть.

Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль "Аркадия", в результате чего судно начинает тонуть... Но Элис и остальные выжившие спасаются на конвертоплане. Режиссер все тот же-Пол У.С. Андерсон, в главной роли- неподражаемая наша землячка Милла Йовович, по совместительству его жена. Фильм рекомендуется к просмотру лицам старше 18 лет. Нашим маленьким зрителям, про которых мы стараемся никогда не забывать, мы рады предложить очередной мультик: он не совсем новый, но, что точно нам известно - очень любимый не только детьми, но и их родителями. Ведь он рассказывает о том, как отец спасает сына из плена... Угадали, как называется мультфильм? Правильно! "В поисках Немо"!!! Да еще в 3Д!!!

Этот мультфильм, согласитесь, создан быть в формате 3Д. Вот его и перевели в этот модный нынче формат. Компания Уолт Дисней всерьез взялась за адаптацию своей классики в стереоформат. Совсем недавно мы увидели один из лучших проектов всех времен и народов "Король-Лев" в 3Д, и он собрал столько, сколько не собирают даже некоторые новинки проката... Лауреат премии Американской киноакадемии "Оскар" в номинации "Лучший полнометражный анимационный фильм" вернулся к нам в новом формате! Подводный мир океана с его невероятными обитателями, погонями, приключениями еще больше выигрывает от нового формата, а прекрасный сценарий не стареет! Фильм создан для любой аудитории.

Приглашаем Вас, уважаемые дети, " окунуться" в 3Д мультик, приводите с собой своих родителей. Сезон отпусков , по крайней мере, морских приключений- продолжается!!! Для тех, кто не успевает за новинками проката, мы продолжает демонстрировать "Москву 2017", "Медальон" и "Холостячек" ! Последняя неделя проката!!! Приходите в кино.