Обзор новинок от 27 сентября

Обзор новинок от 27 сентября

Уважаемые господа! Приглашаем Вас в кинотеатр "Юность" посмотреть новинки кинопроката, стартующие с 27 сентября: "Мужчина с гарантией", "Петля времени" и "Руби Спаркс". Как видите, новинок много , все они для разной возрастной аудитории и разные по жанру. Начнем краткий обзор с российского долгожданного проекта "Мужчина с гарантией".

Это комедийная мелодрама от компании "Энджой Мувиз" , которая, в свое время, подарила нам такие замечательные фильмы, как "МАМЫ" и "Тот еще КарлОсон". Эти фильмы очень тепло были встречены нашими зрителями, поэтому надеемся, что "Мужчина с гарантией" не останется незамеченным, ведь в нем снимались такие популярные на сегодняшний день актеры, как Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев....Причем последнего вы вряд ли сразу узнаете.

Нагиева загримировали так, что мать родная не узнает, да и роль ему досталась отрицательная- нехарактерная для него, всегда играющего мачо. Кроме огромного живота, гримеры наложили Нагиеву еще и щеки и подбородок! Накладки не пропускали воздух- и после каждой сцены Дмитрию засовывали под рубашку маленький вентилятор...Но роль , явно, удалась, видно, что режиссеры раскрыли в этом шоумене еще и комедийный дар. Эта комедия рассказывает об охраннике супермаркета, который живет там, где работает. Да еще , к тому же, и влюбляется на работе- в стажерку. Чем закончится эта любовная история, вы увидите, если придете к нам . Можно всей семьей, ведь фильм рекомендуется к просмотру зрителям старше 14 лет.

Кстати, в фильме "Мужчина с гарантией" состоялся актерский дебют Юрия Никулина- младшего. Хотя ему всего 26 лет, у него солидная должность-директор цирка- шапито. Но гены взяли свое и здесь, в кино, Юрий очень похож на своего отца, Максима, но взгляд, как отметили все на съемочной площадке, дедовский. Кто знает, может мы с вами станем свидетелями рождения новой кинозвезды... Для зрителей от 16 лет мы приготовили тоже комедию, тоже романтическую, но американскую. В ней даже снялся Антонио Бандерас, правда в незначительной роли, но все равно приятно...

Кино о молодом писателе, который придумал себе музу, а она взяла и материализовалась в его квартире. Главную героиню сыграла Зои Казан, она же написала сценарий к фильму, продолжив этим традиции своего клана: ее дедушка снял "Трамвай "Желание", ее отец писал сценарии к фильмам Криса Коламбуса и Майкла Эптеда. Посмотрим, как ей удалось не ударить лицом в грязь. Режиссерами этого проекта стали супруги Джонатан Дэйтон и Валери Фэрис, которые подарили миру трогательную "Маленькую мисс Счастье". Из этого же фильма в "Руби" перекочевал и главный герой - актер Пол Дано. Приходите! Ведь у нас для Вас есть еще один сюрприз- кино "Петля времени". Киноманы ждут-не дождутся выхода его на экраны. Ведь в главной роли любимец публики Брюс Уиллис, а жанр фильма- самый, что ни на есть популярный- фантастический экшн. Действие происходит в будущем, главный герой наемный убийца, который ловко расправляется с теми, кто прибыл еще из более далекого будущего.

Но однажды ему поступает неожиданный заказ: на самого себя, но немного постаревшего... Джозеф Гордон - Левитт очень убедительно играет молодого Уиллиса, хотя совсем не похож на него. Поэтому каждый съемочный день начинался для молодого актера с многочасового грима , во время которого актеру изменяли форму носа, век, щек и даже- с помощью линз- цвет глаз. Рекомендуется к просмотру зрителям старше 18 лет. Ну, и , как обычно, мы приглашаем тех, кто не смог на первой неделе проката посмотреть наши новинки, на фильмы в 3Д-"Обитель зла" и "Судья Дредд". А также исторический фильм "Орда" продолжает привлекать к себе внимание поклонников этого жанра. Ждем Вас в кинотеатре "Юность"