Обзор новинок от 18 октября

Обзор новинок от 18 октября

Уважаемые любители кино! Приглашаем вас в кинотеатр "Юность"! Здесь вас ждут три новинки кинопроката: "Монстры на каникулах"3Д, "Паранормальное явление-4" и "Семь психопатов".

Как обычно, мы стараемся угодить как можно большему числу поклонников кино: здесь и мультик, и комедия не для всех, и продолжение знаменитой франшизы в жанре ужасов....Начнем наш краткий обзор с любимого всеми ступинцами и гостями нашего города жанра- мультфильма в 3Д для семейного просмотра "Монстры на каникулах".Оригинальное название этого проекта "Отель "Трансильвания". Этот отель построил граф Дракула, чтобы в нем всегда было место для его друзей, которые приезжают сюда на отдых от вездесущих и надоедливых фанатов и всевозможных охотников за привидениями.

А друзей у графа много: оборотни, мумии и прочая нечисть. Есть и любимая дочурка Мавис, которой от роду всего 118 годков. И вот на ее день рождения съезжаются все друзья "семьи". НО!!! Случайно в эту "теплую" компанию затесался альпинист Джонатан, который влюбляется в новорожденную, и она отвечает ему взаимностью. Зря все-таки папа ей каждый раз на ночь читал книги-страшилки про людей...Режиссер мультика -наш бывший соотечественник Геннадий Тартаковский - впервые взялся за полнометражный проект.

До этого он снял сериал "Самурай Джек", который с большим успехом идет на кабельных каналах. Этот проект- один из самых лучших и необычных в своем жанре. Остается только добавить, что мультик очень смешной и совсем не страшный, рекомендуется к просмотру зрителям от 6 лет. Предстоящему Хэллоуину посвящается! Следующий фильм, который начинается на этой неделе в нашем кинотеатре, "Семь психопатов". "Черная комедия" от создателя "Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фаррелом в главной роли. Если режиссер Мартин Макдона в предыдущем проекте сделал Колина сентиментальным убийцей, то в "Семи психопатах" ему досталась роль пьющего сценариста с большими комплексами и в творческом ступоре.

Как обычно бывает в жизни, сама жизнь подбрасывает писателю такой сюжетец, что только успевай записывать, если, конечно, останешься в живых. Случилось так, что за вдохновением наш сценарист Марти едет в Лос- Анжелес к другу, у которого имеется небольшой бизнес. Он (друг) ворует собачек и за небольшое вознаграждение возвращает их владельцам. Но происходит то, что и должно было произойти, ведь, сколько веревочке не виться...Приходите посмотреть, чем же закончится эта "черная" комедия.

Зрителям до 16 лет не рекомендуется... "Паранормальное явление-4"- продолжение знаменитой франшизы, и как поговаривают, самое страшное из всех серий. Пересказывать сюжет фильма ужасов нет смысла, остается только добавить, что возрастной рейтинг-16 лет. Ну, и , как обычно, мы напоминаем, что последние деньки дорабатывают проекты: "Любовь с акцентом", "Франкенвини"3Д, "Заложница-2", "Духless", и по многочисленным просьбам зрителей "Аэротачки"3Д только на выходных один утренний сеанс для наших самых маленьких и преданных зрителей!

Приходите в кино, будет интересно!