Обзор новинок от 22 ноября

Обзор новинок от 22 ноября

Уважаемые любители кино! В кинотеатре "Юность" с большим успехом продолжается прокат фильма "Сумерки.Сага. Рассвет. Часть 2".

Мы благодарим всех зрителей, которые пришли и еще , надеемся, придут посмотреть любимый фильм и попрощаться с полюбившимися героями саги. Таких верных и преданных, а также организованных зрителей у нас не было, и к сожалению, уже не будет...Ну, а тем зрителям, которые равнодушны к романтической истории любви между земной девушкой и вампиром, мы предлагаем прийти на фильм Роберта Земекиса "Экипаж". К слову, он занял 5 место по итогам уик-энда по сборам в мире, пропустив вперед только вышеупомянутую Сагу, "007:Координаты Скайфолл", "Ральф" и "Облачный атлас". Все эти проекты вы имели возможность посмотреть в нашем кинотеатре. А с 22 ноября мы приглашаем Вас еще на две премьеры: "Соловей-разбойник" и мультик "Хранители снов" в 2Д и 3Д !!

Начнем краткий обзор с любимого всеми без исключения жанра мультипликации, тем более новогодней! Ведь, что может быть лучше Нового Года? Только его предвкушение! Поэтому можно смело назвать этот мультфильм "Хранители снов"- первой ласточкой в череде новогодних семейных проектов. А проектов будет много, только успевай смотреть: "Мамы: С Новым Годом!", "Снежная королева"3Д, "Джентельмены,удачи!", "Цирк дю Солей"3Д , "Три богатыря на дальних берегах" 3Д и т.д. Ну, а "Хранители снов" рассказывает о целой армии сказочных героев, которые призваны хранить сладкий сон малышей, на который посягнул злобный Кромешник! Фильм снят по серии книг "Хранители детства". Итак, накануне Рождества Санта-Клаус бьет тревогу и призывает на помощь Зубную Фею, Песочного человека, Пасхального кролика и Ледяного Джека защитить сны детей от кошмаров Кромешника!

В русской версии главных героев озвучивают, как уже стало традицией, очень известные артисты:Кристина Асмус и Тимур Родригес, а в английской версии один из главных героев говорит голосом Алека Болдуина! Сам Санта!!! Причем, на одной руке у него (Санты) татуировка "хороший", а на другой "плохой", и говорит он с этаким заметным русским акцентом. Ведь фильм снят, как уже упоминалось, по книгам из серии "Хранители детства" автора Уильяма Джойса, а в них Санта- казак!!! Кролика , кстати, озвучивал сам Хью Джекмэн.

Приходите всей семьей, мультик без возрастных ограничений и будет первые две недели проката демонстрироваться в двух форматах! Вторая премьера уже будет с ограничениями- детям до 16 лет, но не бойтесь - это очень легкая и веселая картина, просто рассказывает о разбойнике, который решил своими силами победить коррупцию в родной местности. Иван Охлобыстин- очень популярен в последнее время и известен не только своими ролями в рекламе, но и в сериалах. Но, может, кто-то не знает, что Иван - еще и пишет сценарии, причем давно. Так и к фильму "Соловей-разбойник" он сам написал сценарий и даже главную роль выписал для себя. Режиссер фильма Егор Баранов прославился достаточно успешным фильмом "Самоубийцы" и клипами, снятыми для Сергея Шнурова и группы "Чайф".

Иван Иванович Охлобыстин, как сценарист, известен такими проектами, как "Мытарь", "Кризис среднего возраста", "ДМБ" и многими другими. В фильме снимались Евгений Стычкин, Оксана Фандера, Александр Стриженов, Сергей Бадюк и др. Что же получилось из залихватской истории, придуманной Иваном, про грабителя Соловьева и его банды, созданной из бывших бухгалтера, кузнеца и певицы, вы узнаете, если придете к нам, в кинотеатр "Юность" всей семьей, с друзьями и подругами! Ну, и как уже говорилось выше- лучше праздника-его предчувствие, и мы дарим нашим зрителям новогодний подарок-уникальную возможность услышать саундтрек к фильму "С Новым Годом, МАМЫ!!!"

Надеемся, что Вам понравится, так же, как всем нам и Вы придете на этот фильм тоже! Приходите в кино, будет весело и интересно!