Обзор новинок от 29 ноября

Обзор новинок от 29 ноября

Уважаемые господа-киноманы и просто любители хорошо провести досуг в кинотеатре "Юность"! Если вы еще не устали от новинок проката, вышли из депрессии после прощания с САГОЙ, успокоились после просмотра одиозной хулиганской комедийной новинки от Ивана Охлобыстина, то милости просим на ТРИ премьеры в КДЦ "Юность"!

Сразу напоминаем, что ужастик "Коллекционер-2" будет в прокате только неделю, поэтому просим Вас поспешить, чтобы потом не сожалеть об упущенной возможности лишний раз пощекотать себе нервы. Ведь Коллекционер- это один из самых выдающихся киноманьяков современного кино от создателей "Пилы"! Остальное увидите на экране, если рискнете прийти к нам...Шутка. Если же хочется чего-то более серьезного , в смысле, отношений и драматургии, а так же более приближенного к нашей реальности, то приглашаем Вас на продолжение очень популярного в 90-х сериала "Бригада", не побоюсь этого слова, ставшего культовым.

Теперь уже на смену Саше Белому приходит его сын, который все это время жил за границами нашей Родины и понятия не имел, что здесь происходит. Но, в силу сложившихся обстоятельств, ему приходится приехать в Россию и продолжить дело своего отца...В главных ролях: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Валерий Золотухин, Игорь Жижикин и др. Режиссер Денис Алексеев, это его второй полнометражный фильм. Вообще, Алексеев очень разносторонний человек, закончил МГУ, философский факультет, кандидат наук, религиовед, делал цикл документальных передач о религиозных обрядах народов мира... Вместе с известным каскадером, режиссером и актером Александром Иншаковым создал кинокомпанию "Триада -фильм".

Сценарист фильма "Бригада: Наследник" Олег Рой очень известен на Западе, продюсеры- вышеупомянутые Денис Алексеев и Александр Иншаков. Кроме России, фильм снимался еще и в Черногории и в Нью-Йорке. По смелому заявлению создателей фильма , "Бригада-2" очень напоминает "Одиннадцать друзей Оушена". Ну, как говорила мама Жени Лукашина из новогоднего фильма Эльдара Рязанова ( кстати, в этом году Рязанову- 85 лет!!!): "Поживем-увидим". Ну, и наконец, для тех, кто не хочет идти в кино за чужими проблемами, а наоборот , хочет освободиться от своих напастей, у нас заготовлен сюрприз: "Джунгли" в 2 и 3 Д!!! с Верой Брежневой и Сергеем Светлаковым в главных ролях! Фильм, говорят, сделан по американским стандартам, в смысле картинки, и с нашим родным российским юмором. Кино рассказывает о семейной паре, у которой наступил кризис в отношениях. А семью надо спасать! Ведь давали же когда-то клятву, что и в горе и в радости, и в болезни, и пока смерть не разлучит...

Приходите! Будет весело, тем более, что режиссер фильма Александр Войтинский подарил нам "Елки", "Черную молнию", создал рекламу "Банк Империал", продюссировал группу "Звери"...В общем, тоже очень разносторонний человек, к тому же, в свое время, закончил Академию имени Плеханова. Напоминаем, что продолжается прокат САГИ, еще раз благодарим наших зрителей за то, что многие приходят уже по второму и третьему разу посмотреть полюбившийся фильм, который , кстати, стал самым кассовым из всех серий и даже побил несколько рекордов.

Один из них касается "Аватара"!!! Для детишек и их родителей продолжаем показывать "Хранителей снов" в 2 и 3 Д, мультик имеет очень хороший кассовый потенциал, надеемся, что "Красавица и чудовище" не станет для этого помехой. Приходите в кино, будет интересно!