Обзор новинок от 6 декабря

Обзор новинок от 6 декабря

Уважаемые господа! Наконец-то на нашем экране с 6 декабря долгожданный фильм "Самый пьяный округ в мире"!!! Кроме него мы предлагаем вашему вниманию классику диснеевской анимации "Красавица и чудовище" в 3Д и комедию "Толстяк на ринге".

Как обычно, стараемся угодить, пусть не всем, но как можно большему количеству самых требовательных зрителей. Ну, обо всем по порядку. Надеемся, что никого не раздражает желание студии Дисней реанимировать свою классику в формате 3Д. "Красавица и чудовище"- мультфильм 1991 года с бюджетом в 25 млн.$ и собравший по всему миру 425 млн$! Это говорит о многом. Прошло без малого 20 лет, подросло поколение детей, смотревших эту замечательную сказку, и даже, возможно, эти дети сами стали уже родителями. Поэтому, как говорится, пришло время показать своим детям мультики, которые были твоими любимыми в детстве.Многим сюжет "Красавицы и чудовища" напомнит нашу родную сказку "Аленький цветочек", тем лучше! Значит детям Земли нравятся одинаковые сюжеты, неважно, где разворачиваются события, происходящие в сказке, лишь бы добро всегда побеждало зло, лишь бы дети понимали, что красота внутри человека, что сердце должно быть добрым, чутким к чужому горю...

Мультфильм без возрастных ограничений, рекомендуется к просмотру всем, особенно тем, кто его еще не видел. В прокате будет две недели- спешите. Следующая новинка - "Толстяк на ринге"- комедия о незадачливом учителе биологии, который не может оставаться равнодушным, когда закрывают бесплатные кружки в школе по причине отсутствия финансирования. Исполнитель главной роли Кевин Джеймс прекрасно вписывается в образ учителя -недотепы, влюбленного, к тому же, в медсестру в исполнении очаровательной Сальмы Хайек, которая в тринадцатый раз отказывает ему в свидании. Все это вместе взятое переполняет чашу терпения преподавателя, и он становится участником боев без правил. Что из всего этого выйдет, вы узнаете, если придете к нам в кинотеатр "Юность" и приведете с собой подростков от 12 лет, которым будет полезно посмотреть эту комедию.

И , наконец, "Самый пьяный округ в мире"- фильм , основанный на реальных событиях . Участник основного конкурса Каннского кинофестиваля 2012 Фильм поставлен по книге Мэтта Бондуранта «Самое мокрое место в мире». Бондурант написал свой роман, основываясь на подлинной истории своего деда. Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии (20-30-е годы XX века). В центре сюжета — семья Бондурант, три брата: Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством – подпольной продажей алкоголя. Оптимистично настроенный Джек (Шайа ЛаБаф), самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту (Мия Васиковска).

В это же время старший из братьев Форрест (Том Харди), напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, именно он управляет семьей. Но именно среднему брату, беззаботному Говарду (Джейсон Кларк), часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские. Как растет незаконный бизнес Бондурантов и легенда о них, так отчётливее на горизонте маячит опасность от более «крупной рыбы», братья незамедлительно должны столкнуться с последствиями. Фильм рекомендуется к показу зрителям от 18 лет. Все три фильма будут в прокате две недели, спешите.

Ну, а тем, кто не торопится в кино, мы напоминаем, что продолжается триумфальное шествие на экранах страны фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" - пошла последняя неделя показа, также продолжается мультик в3Д "Хранители снов", и два российских проекта, которые с переменным успехом передают друг другу эстафетную палочку лидерства: "Джунгли" и "Бригада: Наследник". Приходите в кино, будет интересно!