Обзор новинок от 13 декабря

Обзор новинок от 13 декабря

Уважаемые и горячо любимые наши зрители!!! Осталось совсем немного до Нового года, самого-самого желанного праздника!

И как говорилось ранее в наших заметках, лучше праздника - только его предвкушение. Поэтому спешим вас порадовать новинкой российского кинематографа - фильмом "Праздник взаперти", который выходит на экраны страны как раз в преддверии новогодних праздников - 13 декабря. Не оставим без внимания и наших маленьких зрителей, самых преданных и благодарных. Для них - мультик в 3Д "Тэд Джонс и затерянный город". Ну, и начнем с него. Само название навевает воспоминания об Индиане Джонсе, а когда вы увидите подругу главного героя, очень напоминающую Анджелину Джоли, то и вовсе вспомните про Лару Крофт - расхитительницу гробниц! Итак, главный герой мультфильма Тэд Джонс- строитель, но он с детства мечтал найти клад, грезил о путешествиях, об опасных приключениях.

НО! Как говорится, бойтесь своих желаний, ибо они исполняются! По роковой ошибке Тэда принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков. А там всего хватает - ожившие мумии, однорукие бандиты, чокнутые русские...Короче, полный пакет приключений. Кстати, в Испании, где сделан мультик,он стал лидером проката- спешите видеть! Рекомендуется к просмотру детям от 6 лет и, конечно, взрослым, которые любят прикольные мультики, тем более, что озвучивали мультик такие известные и любимые всеми актеры как: Станислав Дужников, Федор Добронравов, Григорий Антипенко, Марина Александрова...

Не менее веселым будет и фильм- новинка проката с 13 декабря. "Праздник взаперти" сначала назывался " Дед Мороз Абена Шоа", и хорошо, что название поменялось, хотя когда вы увидите, кто исполняет роль этого самого Деда, вы поймете, почему такое странное было название. Не будем раскрывать интригу, только скажем, что кино на самом деле очень веселое, праздничное, с великолепными актерами и, действительно, добавляет именно предновогоднего настроения. Чего мы вам и желаем! Остается только добавить, что снимались в этом фильме Владимир Вдовиченков, Виталий Хаев, Мария Шалаева, Ольга Сутулова, Виктория Исакова и в роли Деда Мороза... Приходите вместе с детьми от 12 лет и все узнаете! Ну, и чтобы немного разбавить "веселую компанию", мы предлагаем любителям несколько иного жанра еще одну новинку, и это сюрприз для фанатов кино. Дело в том, что в новинках оно не значилось, а поэтому новогодний подарок!

Это еще одна почти мировая премьера "Черный дрозд" только в нашем кинотеатре! Наш зритель любит триллеры и криминальный экшн, а этот фильм как раз относится к этому жанру. Фильм снял обладатель премии Оскар Штефан Руцовицки и, благодаря таланту этого человека, все кадры картины воспринимаются с максимальной достоверностью. Главные роли исполнили Оливия Уайлд, Эрик Бана, Чарли Ханнем, Сисси Спейсек... Первый съемочный день Оливия Уайлд отрабатывала в Канаде. Она на самом деле чуть не замерзла до смерти, так как была одета в короткую юбку. Картина Руцовицки подготовила для зрителя немало захватывающих моментов, острых деталей и рискованных ситуаций. Это непредсказуемая картина, которая полна сюрпризов и ярких поворотов.

Всем поклонникам американских триллеров и фильмов о жизненной справедливости, рекомендуется... Брат и сестра – Эддисон и Лиза – в бегах, после ограбления казино, которое прошло не так, как хотелось бы. У молодых людей полная сумка наличных и большие проблемы за плечами. Впереди неизвестность и проблемы не меньшие. И… фильм нельзя пересказать. Тем более, снятый так талантливо.

Его нужно смотреть. Зрителям после 16 лет рекомендуется к просмотру. ИТАК! Напоминаем Вам, уважаемые господа, что с 19 декабря на мировые экраны выходит долгожданный "Хоббит" в 2 и 3Д, поэтому все остальные проекты тихо уйдут в сторону, а значит, если вы не являетесь фанатом фильмов о жителях Средиземья, то спешите посмотреть и новинки проката и те проекты, которые дорабатывают последние деньки: "Бригада-2","Джунгли", "Толстяк на ринге", "Самый пьяный округ в мире","Красавица и чудовище"3Д! Ждем Вас в кинотеатре "Юность", приходите, будет интересно и весело!