Обзор новинок от 27 декабря

Обзор новинок от 27 декабря

Уважаемые киноманы, уважаемые гости и жители города Ступино! Поздравляем Вас с наступающим Новым 2013 годом и желаем Вам исполнения всех, даже самых, на первый взгляд, неисполнимых желаний!

Ну, а мы, в свою очередь, постараемся Вас порадовать и скрасить досуг в предпраздничные и праздничные дни, чтобы Вам стало хотя бы чуточку веселее и теплее на душе в эти трескучие морозы! С 27 декабря только в нашем кинотеатре сразу 5 !!! премьер, к тому же продолжается триумфальное шествие "Хоббита" на нашем экране. Приносим свои извинения за то, что по техническим причинам, не зависящим от нас, пришлось закрыть Большой зал, надеемся, что он нас не подведет в самые "жаркие" праздничные дни, и Вы сможете посмотреть все новинки в том зале,в каком захотите, в том формате и в то время, когда будет удобно, ну, а мы постараемся угодить даже самому требовательному зрителю...Поэтому приглашаем Вас в кино, волшебство начинается, Новый год на носу, как говорит герой фильма "Мамы, С Новым годом!" в исполнении Гарика Харламова.

Этот фильм является как бы продолжением уже полюбившегося всеми, кто посмотрел в этом году в марте, фильма " Мамы", в котором признавались в любви и поздравляли с 8 марта своих и не только своих мам герои фильма. Фильм получился очень трогательным, надеемся, что новогодняя версия будет не менее романтической, душевной и веселой. Ведь в этом проекте собрались вновь все самые любимые и популярные актеры нашего времени! И даже САМ АЛЕН ДЕЛОН собственной персоной снялся в роли самого себя.

А это подарок, скажу Вам, из разряда шикарных, особенно для мам бальзаковского возраста. Как всегда, авторы фильма стараются ориентироваться на разную зрительскую аудиторию, а значит НАДО прийти на фильм всей семьей, поплакать и посмеяться над курьезными жизненными ситуациями, в которые попадают герои фильма. В проекте принимали участие: Татьяна Васильева, Гарик Харламов, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Екатерина Вилкова, Екатерина Климова, Ирина Розанова, Павел Воля, Виктор Васильев, Константин Крюков, Максим Виторган.... Можно долго продолжать, лучше прийти и посмотреть самим этот прекрасный, по- настоящему новогодний фильм! Еще один новогодний проект, который просто просится на экран в формате 3Д - мультфильм "Снежная королева"! Зрители более старшего поколения , конечно, помнят фильм 1966 г. режиссера Геннадия Казанского с Еленой Прокловой в роли Герды и Евгением Леоновым в роли короля, а также одноименный мультик, в котором роль Герды озвучивала сама ЗОЛУШКА ! советского кино Янина Жеймо.

Но, как говорится, каждому времени свои фильмы и свои герои! Поэтому компания "Базелевс", подарившая нам "Елки", "Дозоры", "Иронию судьбы. Продолжение", "Черную молнию", представляет Вашему вниманию в новом современном формате и прочтении любимую всеми сказку Г. Х. Андерсена. Скажем только, что мультфильм получился на уровне мировых стандартов, с прекрасным 3Д, с саундтреками в исполнении популярнейших артистов, например, песню "Гори, гори ясно!" записала латвийская группа "BRAINSTORM", и главные роли озвучивали не менее популярные актеры НЮША(автор и исполнитель песни" Это Новый год"), Лиза Арзамасова, Иван Охлобыстин, Дмитрий Нагиев и др. Работа над "Снежной королевой" шла 3 года, а одним из режиссеров стал Максим Свешников, автор сценариев к первым сериям мультиков про Богатырей. Композитор Марк Уиллот, многократный номинант на "Эмми". Бюджет фильма 7 млн$. Та же компания Базелевс дарит нам еще один новогодний фильм, уже художественный, и для более взрослого зрителя: "Джентльмены, удачи!" Конечно, переплюнуть фильм Александра Серого 1972 года по сценарию Георгия Данелии и Виктории Токаревой с Евгением Леоновым, Георгием Вициным, Савелием Крамаровым и др. нереально, но и не обратиться к такому сюжету тоже грех.

В мире не только финансовый кризис, но и кризис идей. А придумать хорошую историю очень и очень непросто. Но все-таки, несмотря на всевозможные кризисные ситуации, надо отметить, что российское кино сейчас на подъеме, и лучше русских актеров никто нам не расскажет такую уморительную историю про подмену вора-рецидивиста по кличке Смайлик актером-аниматором Лешей Трешкиным, в исполнении Сергея Безрукова, всеобщего любимца. Помогают Сергею не менее популярные актеры нашего времени -Гоша Куценко, Марина Петренко ( этакая "солдат ДЖЕЙН"), Валентин Смирнитский, Антон Богданов и др. Не будем утомлять почтенную публику рассказами о достоинствах фильма, лучше пригласим на премьеру этого фильма, и надеемся, что уважаемые зрители ни на секунду не пожалеют о потраченных деньгах и времени. Еще один анимационный проект с 27 декабря- "Три богатыря на дальних берегах". Это стало уже новогодней традицией, как походы в баню 31 декабря, выпускать мультик про богатырей. Напоминаем Вам, уважаемые господа, что мультфильм выходит в формате 2Д и 3Д, что значительно расширяет зрительскую аудиторию. Не волнуйтесь сеансов будет 5 !!!, и все желающие смогут от души посмеяться над приключениями наших любимых Князя Киевского, Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца.

Компанию им составят Баба-Яга и купец Колыван. Озвучивали героев любимые наши артисты Сергей Маковецкий, Федор Бондарчук, Лиза Боярская и др. Последний, пятый, фильм, который мы хотим предложить Вашему вниманию очень трудно назвать художественным. Он, скорее всего , документальный, но такой красочный и впечатляющий, что язык не поворачивается назвать его таковым. Дело все в том, что это фильм "CIRQUE DU SOLEIL: Сказочный мир 3Д"! Напомним Вам, что так называется канадский цирк, каждое представление которого- это целая история с одним законченным сюжетом. Здесь история о девушке, которая ищет своего возлюбленного. Не каждый может поехать в Канаду на представление, но каждый может прийти к нам в кинотеатр "Юность" и стать участником поистине феерического шоу Цирка дю Солей, где бушует огонь, течет жидким золотом песок, из берегов выходит океан... Зрелище, конечно, незабываемое, тем более, что посмотреть на него можно за 300 рублей в нашем кинотеатре, а не за 6000 руб за самый дешевый билет в Цирке дю Солей!!!

В самом дорогом цирке мира! Кстати, главную роль воздушного акробата исполняет звезда Солнечного Цирка Игорь Зарипов, а один из продюсеров проекта Джеймс Камерон лично следил за качеством 3Д-изображения, ведь создатель "Аватара" знает в этом толк, как никто... Много чудес не бывает, особенно под Новый Год! Приглашаем Вас, дорогие наши и преданные зрители, к нам в гости, чтобы увидеть чудесное цирковое представление, чтобы посмеяться и погрустить над новыми мультиками и художественными фильмами, которые будут представлены в нашем КДЦ "Юность"! Обращаем Ваше внимание, что расписание меняется каждые ДВА дня, лучше позвоните по телефону 64-4-29-85, 64-4-11-11. Мы всегда рады вас видеть и постараемся, чтобы праздничное настроение не покидало Вас до самого февраля месяца, а уж, чем порадовать Вас в феврале, мы обязательно найдем!

И последнее объявление касается посещения сеансов в 3Д - формате: пожалуйста, не забывайте, уважаемые зрители, что очки стоят 750 рублей, и в случае порчи Вы вынуждены будете возместить ущерб, причиненный кинотеатру в размере стоимости очков, поэтому помните, что дужки у очков не складываются, и при каждом выходе из кинозала во время сеанса очки сдаются администратору на ресепшн, стекла очков желательно не трогать руками! Приходите в кино, будет интересно! С наступающим Новым Годом!