Обзор новинок от 10 января

Обзор новинок от 10 января

Уважаемые господа! Вот и прошли праздники, но продолжают выходить на экраны мира новые фильмы, и мы приглашаем вас в КДЦ "Юность" посмотреть новинки проката с 10 января.

А новинок две! "ДУБЛЕР" и "ДЖЕК РИЧЕР". Как всегда, мы стараемся угодить и любителям российского кино и поклонникам американского продукта. Первый фильм создан компанией "Энджой Мувиз", которая подарила нам всем достаточно кассовые и понравившиеся многим зрителям картины: МАМЫ, ТОТ ЕЩЕ КАРЛОСОН, НЯНЬКИ..."Дублер"- это наш российский привет Франсису Веберу, режиссеру одноименного фильма (2006 года), с Александром Реввой в главной роли! Конечно, фильм не претендует на Оскар, и даже не замахивается на Золотого Орла, но, мы не сомневаемся, что своего зрителя он найдет. Ведь это очень легкий, веселый фильм про будни звезды российского телевидения...

Назовем его Игорь Успенский, хотя на его месте мог бы быть и Михаил Зеленский, и Андрей Малахов, и Леонид Закошанский...Тяжела судьба звезды, совершенно нет времени, постоянные интервью, концерты, корпоративы и т.д. Ну, не разорваться же! А раздвоиться можно! Так у ведущего появляется дублер, который помогает везде успевать, к сожалению, и в личной жизни тоже! Легко, весело, хорошие актеры, остроумные шутки, много подробностей из закулисной жизни звезд шоу-бизнеса,- все это нравится нашему зрителю! В главных ролях, кроме Александра Реввы, снимались Кристина Асмус, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталев, Ксения Буравская и Татьяна Орлова( замечательная секретарша Тамара из "Папиных дочек"!) Приходите, фильм рекомендуется к просмотру зрителям от 16 лет в виду того, что в фильме есть некоторые фривольные сцены и высказывания. Теперь обращаемся к любителям более серьезного жанра, а именно детективного экшн -боевика.

Джек Ричер- высокий широкоплечий блондин весом более 100 килограммов, герой супер-популярной на Западе серии книг автора Ли Чайдла. Фильм только запускали в производство, а фанаты героя семнадцати книг о Джеке Ричере уже ополчились с критикой на авторов фильма. Джек Ричер - бывший офицер военной полиции, частный детектив со своим кодексом чести в исполнении ТОМА КРУЗА!!! Оказывается, что его не сразу утвердили на эту роль, но сам автор книг благословил Тома! К сожалению трейлер к фильму не в полной мере отражает суть картины. Создается впечатление, что вы смотрите очередной ролик к очередной "Миссии невыполнима"...На самом деле, это достаточно серьезный детективный фильм, и надеемся, что после первых минут просмотра те, кто читал книги о Джеке Ричере, сразу же забудут, как он выглядит на страницах произведения и будут адекватно воспринимать Тома Круза, а значит фильм "рискует" стать началом очередной франшизы.

Рекомендуется к просмотру зрителям от 16 лет. Напоминаем нашим дорогим зрителям, что эти две новинки кинопроката будут на экране ДВЕ недели, что расписание меняется каждые ДВА-ТРИ ДНЯ!!! Пожалуйста, звоните, уточняйте расписание по телефонам КДЦ "Юность". Ну, а тех, кто в праздничные дни так и не дошел до нас, мы приглашаем "окунуться" в новогодние проекты: "С Новым годом, мамы!", "Джентльмены, удачи!", "Снежная королева"3Д, а также посмотреть "Три богатыря на дальних берегах" 3Д и 2Д, изумительный фильм "Жизнь ПИ"3Д, "Хоббит: Нежданное путешествие"3Д, а также по многочисленным просьбам зрителей мы продлили на неделю прокат фильма "Цирк дю Солей"3Д!!!

Приглашаем Вас с субботы вновь погрузиться в "сказочный мир"!!! Приходите в кино, будет интересно!