Обзор новинок от 17 января

Обзор новинок от 17 января

Уважаемые жители и гости нашего города Ступино!!! Приглашаем Вас на премьеры, которые можно посмотреть только в нашем КДЦ "Юность" с 17 января.

Правда, один проект из трех предложенных, назвать новинкой можно с большой натяжкой. Дело все в том, что Уолт Дисней продолжает перетряхивать свои сундуки и реанимировать, но уже в формате 3Д, свои лучшие мультики. А мы и не против! На этот раз с великим удовольствием предлагаем Вам анимацию "Корпорация монстров", которая вышла в 2002 году на экраны страны. Бюджет составил 115 млн.$, маркетинг -50 млн, а сборы во всем мире- 555 953 388$ ! Пересказывать сюжет нет смысла, все уже смотрели этот мультик, а тем, кто не смотрел, остается только позавидовать, так как им выдался шанс увидеть этот смешной мультфильм сразу в 3Д. А это придает дополнительную прелесть проекту, ведь все действующие лица стали более реальными, так и опасаешься, что они с экрана попадут прямо к вам в дом...

Да..., у монстров, живущих в каждом доме, свои дела, проблемы, конфликты... Но, оказывается, что появление в их жизни всего-навсего маленькой девочки перевернет все кверху дном, и мало не покажется... Фильм рекомендуется к просмотру детям от шести лет, а также их родителям! Прокат -две недели. Еще один проект, который будет идти в нашем кинотеатре в течение двух недель- это "Джанго освобожденный", рекомендуется к просмотру уже зрителям старше 16 лет! Режиссер Квентин Тарантино решил снять спагетти-вестерн о жестоких временах работорговли. Этот фильм уже получил два Золотых Глобуса: за лучший сценарий и лучшую мужскую роль второго плана (К.Вальц) и замахнулся на пять номинаций на Оскар. Бюджет 100 млн$, в США уже собрал с 25 декабря 125 млн$. Как всем известно, Тарантино не снимает чистые по жанру фильмы, так и этот новый его проект, который, мы уверены, с нетерпением ждали поклонники режиссера, является и драмой, и комедией,и приключением...Слоган фильма: "Они забрали у него свободу.

Он заберет у них все..." Остается добавить, что в главных ролях: Леонардо ДиКаприо, уже упомянутый Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон и, конечно, сам Квентин, который всегда снимается в эпизодах своих фильмов. На роль Джанго претендовали многие актеры, в том числе и сам Уилл Смит, но досталась она оскароносцу Джейми Фоксу. А Лео сам напросился на роль рабовладельца, сказав, что никто не сделает эту роль лучше. И оказался прав...Это его первая работа с Тарантино! Этакий Людовик 14 в своих угодьях, решающий одним махом, кого казнить, кого помиловать...правда, в процессе съемок Леонардо засомневался в своих возможностях, т.к. очень жестокими оказались многие сцены фильма. Но, по словам самого режиссера, все, что он хотел рассказать нам- это история о любви, история раба, который сам получил свободу и захотел освободить свою любимую жену.

И все, что мы увидим на экране, уж точно, не более жестоко, чем все было на самом деле! Приходите и все увидите сами.Ну, и наконец, третья новинка этой недели - проект в 3Д- фэнтези-комедийный экшн- "Охотники на ведьм". Бюджет 60 млн$, в главных ролях: Джереми Реннер и Джемма Артертон. Рекомендуется зрителям от 18 лет в виду очень кровавых сцен с отрыванием голов,ног, рук... Все это - война на ведьм, объявленная братом и сестрой Гензель и Гретель, которых отец маленькими отвез в лес и оставил там в угоду злой мачехе. Детишки выросли и попали в домик к ведьме, далее события развиваются уже таким образом, что пересказать нельзя, надо видеть! Много крови, экшена и драйва! Выбирайте, что Вам больше по душе: ведьмы, работорговля или ( на этом фоне) вполне безобидные монстры со своей корпорацией...

Если вы не успели посмотреть "Дублера" и "Джека Ричера", то обязательно приходите, зрителям нравится, а на выходные мы оставили по одному сеансу "Трех богатырей на дальних берегах"3Д и "Снежную королеву"3Д- чисто разбавить "Монстров" и немного продлить новогодние праздники. Ведь все в наших руках: в том числе, и создать праздник для себя и близких каждый сможет сам , если захочет! Чего мы Вам и искренне желаем! Ну, а мы, в свою очередь, тоже постарались... Приходите в кино, будет страшно интересно.