Обзор новинок кинотеатра Юность от 24 января

Обзор новинок кинотеатра Юность от 24 января

Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить КДЦ Юность и предлагаем Вашему вниманию две новинки проката.

Первый фильм мы посвящаем Дню Студента! "Билет на Вегас"- российская комедия с Михаилом Галустяном в главной роли. К чему такое посвящение? Просто нам хочется порадовать всех студентов и настоящих и будущих, а главное - бывших, подарить им новую и очень смешную комедию. К тому же она не зимняя, а наоборот. Ведь не каждый студент сможет поехать в Вегас или еще куда-нибудь на каникулы, а прийти в кинотеатр сможет каждый, если ,конечно, захочет...Мы стараемся сделать все для этого, простите, что не всегда получается. Например, хотели порадовать Вас, уважаемые киноманы, новым шедевром от Квентина Тарантино, а кассу собрали "Охотники на ведьм", хотя и там и там моря крови! Ну, как говорили древние: "О вкусах не спорят", поэтому и предлагаем Вашему вниманию еще и американский фильм о временах "сухого закона".

Но обо всем по порядку: Итак, "Билет на Вегас" - комедийный проект режиссера Гора Киракосяна, большая часть которого снималась в США. В главных ролях, кроме Михаила Галустяна, любимчик вышеупомянутого Тарантино- Дэнни Трехо, а также Иван Стебунов, Ингрид Олеринская, Олег Тактаров и др. По сюжету фильма молодой паре пришлось ехать в Лас-Вегас, чтобы получить неожиданный выигрыш в лотерею 5 млн$. Но, как оказалось, сделать это очень не просто, потому что претендентов много на этот большой куш. "Охотники на гангстеров"- это уже другая история, происходившая тоже на территории США, но в сороковые годы 20 века. Именно в то время в Лос-Анджелесе правит мафия, контролирующая все незаконные источники дохода, да, что там говорить! и законные - тоже.

На стороне закона герои Райана Гослинга и Джоша Бролина, а по другую сторону баррикад- персонаж Шона Пенна. Сороковые годы 20 века в США- это времена "сухого закона", когда вышли на свободу Лаки Лучано и Аль Капоне... Эти крутые мужчины в шляпах проворачивают свои темные дела, а другие , не менее крутые, стараются им помешать. Кто одержит верх на этот раз, мы узнаем, если посмотрим фильм. Разбавляет мужскую часть фильма красотка Эмма Стоун, ставшая уже постоянной участницей фильмов режиссера Рубена Флейшера. А про Райана Гослинга можно сказать следующее: еще шесть лет назад партнер Гослинга по картине "Перелом" Энтони Хопкинс сказал, что такого талантливого парня он не встречал.

В прошлом году кинокритики в один голос уверяли, что Райан переиграл самого Джорджа Клуни в "Мартовских идах"...А в школе у него было прозвище ПРОБЛЕМА из-за трудностей в общении с другими детьми. Вообще Райан Гослинг прекрасно рисует, говорит на испанском и французском языках, играет на гитаре и фортепьяно. Но самое главное, что кино для него - это своего рода фетиш. " Даже, если я не снимаюсь в кино, оно все равно моя жизнь и страсть!"... Оба проекта рекомендуются к просмотру зрителям от 16 лет. Возвращаясь к началу нашей небольшой заметки, мы хотим продолжить тему Дня Студента и поздравить ВСЕХ студентов с этим праздником!

Позвольте, уважаемые, пожелать Вам здоровья и успехов в учебе, а также сохранить навсегда неповторимый дух студенчества, тепло отношений и - самое главное- помнить, что это самые лучшие годы в жизни. По крайней мере, самые обнадеживающие и беззаботные! Любви Вам!!! Такой любви, о которой рассказывает, как Вам не покажется странным, новый фильм "Джанго освобожденный", который продолжается в нашем кинотеатре! Кроме этого, мы предлагаем Вашему вниманию "Охотников на ведьм"3Д и анимацию тоже в 3Д "Корпорация монстров".

Обращаем Ваше внимание на то, что с 31 января в нашем кинотеатре стартуют сразу четыре новинки, поэтому постарайтесь посмотреть "Билет на Вегас" и "Охотников на гангстеров" до этой даты, пока количество и время сеансов Вас устраивает. Приходите в кино, будет интересно! Даже, если кино для вас - не страсть и не жизнь...