Обзор новинок от 14 февраля

Обзор новинок от 14 февраля

Уважаемые господа! Приглашаем Вас посетить кинотеатр "Юность", чтобы приятно провести свой досуг и посмотреть новинки кинопроката.

С 14 февраля 2013 года мы предлагаем Вашему вниманию три новых фильма. Они совершенно разные и по жанру, и по содержанию, и даже по возрастным ограничениям. НО!!! Есть то, что объединяет все три фильма! Это - ЛЮБОВЬ. В День Святого Валентина- 14 февраля- мы хотели бы поздравить всех влюбленных и пожелать найти именно свою половинку, с которой вы прошли бы весь жизненный путь в любви и согласии. Ведь, по нашему глубокому убеждению, именно любовь спасет мир. А любовь - это понятие очень широкое. Как говаривал герой фильма "Выйти замуж за капитана": "Служить можно делу, женщине, своей стране..." Ну, как-то так примерно. Так же и о любви можно сказать: любовь - чувство многогранное и всепобеждающее. Посмотрите наши фильмы, и вы поймете, что они, действительно, о любви!

Первый проект, конечно, не обсуждается - это "Крепкий орешек-5" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Прошло шесть лет с момента выхода на экраны предыдущей серии, герой растерял свои последние волосы, бросил курить, но в остальном остался таким же обаятельным и привлекательным. В этот раз его забросило в Россию, чтобы спасти своего любимого сына. Ну, и попутно пообщаться с русскими таксистами, с красавицей в исполнении нашей Юлии Снигирь, ну, и чтобы показать кузькину мать всем злодеям... Поговаривают, что Россию снимали в более спокойной и комфортной Венгрии… Рекомендуется зрителям от 18 лет.

Следующая картина о любви- это "Прекрасные создания". Кинокомпания Вест, которая подарила россиянам "САГУ", теперь старается найти ей замену, чтобы фанатки и фанаты вампирской любви не скучали. Только закончился фильм "Тепло наших тел", как на экраны выходит следующий проект, ненавязчиво напоминающий "СУМЕРКИ". Итак, эта фэнтези - мелодрама рассказывает о необычной девушке Лине, которая появляется в небольшом американском городке, славном только своими пирогами и тем, что вся молодежь стремится из него вырваться. В Лину влюбляется местный парень, и вскоре выясняется, что эти двое связаны то ли проклятием, то ли благословением свыше... В роли темного мага Джереми Айронс. Рекомендуется зрителям от 12 лет

И , наконец, третий проект о любви- "Невозможное" - основан на реальных событиях 2004 года. Тогда произошла страшная трагедия, унесшая 300 тысяч жизней- цунами в Таиланде. Семья- папа, мама и трое мальчишек- приехали отдыхать на Рождество. Эта семья чудом осталась жива. Фильм полностью повторяет историю, на самом деле произошедшую с Марией Белон и ее близкими. Она написала эту историю о стихии и следила за тем, чтобы сюжет фильма полностью соответствовал первоисточнику. Единственное различие- настоящая пара была из Испании, а режиссер сделал их британцами. В главных ролях Юэн Макгрегор и Наоми Уоттс . Этот фильм рассказывает не о катастрофе в общем, а о стойкости и жажде жизни отдельно взятого человека. Фильм изумительный! Приходите, не пожалеете! Рекомендуется зрителям от 16 лет.

Ну, и как стало уже традицией, мы напоминаем о тех фильмах, которые заканчивают свое триумфальное шествие по нашему экрану: спешите видеть "Неудержимого", "Техасскую резню бензопилой" и "Отверженных"...

С Днем всех влюбленных Вас, дорогие наши любители кино! Приходите к нам вместе со своими половинками, а если вы ее еще не встретили, то кто знает, может быть, она, та единственная и неповторимая, сидит в темном зрительном зале и утирает слезки над "Отверженными" и мечтает именно о такой всепобеждающей любви! И ждет Вас!

Приходите в кино, будет интересно.