Обзор новинок от 28 февраля

Обзор новинок от 28 февраля

Добрый день, уважаемые жители и гости нашего славного города Ступино! Вот и наступил последний день зимы, а значит , прочь хандру и депрессию, прочь простуды и тихие зимние посиделки дома у компьютера!

Все на улицу, на солнышко, а заодно и в кино! У нас припасено немало новинок, а на праздники ,вообще, блокбастеры! Но до праздника еще неделя, а фильмы уже предпраздничные. С 28 февраля только в нашем кинотеатре "Юность" вы сможете посмотреть три новинки проката. Снова стараемся угодить всем и предлагаем мультик в 3Д для семейного просмотра, российскую комедию для не закомплексованных зрителей, и продолжение триллера. Ну, обо всем по порядку.

"Побег с планеты Земля" 3Д - мультфильм для любого возраста, что сейчас уже стало редкостью. Поэтому смело берите своих детишек на прекрасный, очень смешной и красочный фильм, да еще в стереоформате! Мультик является несколько нестандартным взглядом на космическую тему. Если раньше земляне сталкивались со злобными инопланетянами, то теперь пришельцы попали к нам в ловушку, расставленную земными радарами. Гуманоид Скорч Супернова получает сигнал SOS и спешит на помощь пришельцам, попавшим в концлагерь к землянам. Озвучивают-в оригинальной версии -Брендан Фрэйзер, Джессика Альба и Сара Джессика Паркер! Мультик вышел на экраны неделей раньше( в мире) и за первые три дня проката собрал 16 млн $!!! Впечатляет? К слову, мы стараемся работать только фильмами - мировыми премьерами!!! Поэтому, к сожалению многих наших зрителей, у нас не будет "Побочного эффекта"(старт 8 февраля, при бюджете 30 млн $ сборы 25 млн), не будет фильма "Любовь по-взрослому" ( премьера 20 декабря 2012 г. !!!), и не будет малобюджетного российско-американского проекта "Перевал Дятлова"...

"Что творят мужчины"- работа наших родных кинематографистов, которые уже набили руку на комедиях, и известной компании "Энджой Мувиз", которая подарила нам два фильма "Мамы" , "Карлсона", "Нянек" и т.д. В общем-то достаточно кассовые фильмы. Пусть они не замахиваются на Оскар, но зрители-то приходят на них! В отличии, скажем, от тех проектов, которые принимали участие в "оскаровской гонке"... Например, вот список фильмов, которые были в нашем прокате и получили Оскар: Жизнь ПИ( 4 Оскара), Отверженные( 3), Операция АРГО(3), Координаты Скайфолл(2), Джанго освобожденный(2) и Цель номер 1(1 Оскар). Из этих фильмов более-менее нормально сработали у нас "Жизнь ПИ", "Скайфолл" и "Джанго"(по мере убывания кассовых сборов). В данный момент в прокате еще есть "Цель номер один", так что спешите посмотреть! А вот Отверженные, АРГО и ЦЕЛЬ никак себя не проявили, к сожалению...Ну, это, так сказать, лирическое отступление, которое адресовано тем нашим уважаемым зрителям, которые хотят видеть на экране кино, которое нравится не только им, но и членам жюри, которые выбирают лучшие фильмы.

Итак, "Что творят мужчины", конечно, никогда не войдет в список "лучших фильмов", не получит даже "Золотого Орла", но повеселит публику точно! В прошлой нашей заметке, посвященной Дню Святого Валентина, мы уже говорили, что уверены в том, что мир спасет только любовь. Вот Вам, пожалуйста, подтверждение! Четверо мужчин (трое отъявленных бабника и один брошенный жених) отправляются на курорт, чтобы принять участие в конкурсе, главным призом которого является полмиллиона долларов! Комедия про секс, неприличная, про соблазнение самых разных неприступных женщин...Но тут вмешивается любовь-злодейка, и фильм превращается в мелодраму! В главных ролях: Равшана Куркова, Константин Крюков, Кристина Асмус, Роман Юнусов, Таир Мамедов, Анна Хилькевич, Наталья Медведева и др. В роли экстравагантного миллионера Дмитрий Нагиев, которому очень понравился образ, созданный им же самим в фильме "Мужчина с гарантией". Помощника олигарха играет Андрей Федорцов. Режиссер Сарик Андреасян. Снимали фильм в Турции. Рекомендуется к просмотру зрителям от 18 лет!

И наконец, третий проект, который , наверняка, ждут поклонники жанра " триллер-ужасы"- "Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие"!

Нелл находят в лесу — грязную и напуганную, только что сбежавшую со страшного ритуала. Вся ее семья погибла и девушку отправляют в Новый Орлеан — приют для девочек. Там она попадает под присмотр терапевта Фрэнка Мерле. Жизнь вроде бы налаживается, Нелл влюбляется в местного мальчика, но в самый неподходящий момент демон вновь объявляется и овладевает Нелл. Теперь он хочет от нее нечто большее… Первый фильм с большим успехом прошел в 2010 году. Рекомендуется к просмотру зрителям от 16 лет.

И по традиции, напоминаем, что последние дни в прокате "Крепкий орешек-5", "Возвращение героя", "Прекрасные создания", "Цель номер один", "Мрачные небеса", и МЕТРО!!!

Приходите в кино, будет интересно!