Обзор новинок от 7 марта

Обзор новинок от 7 марта

Уважаемые поклонники самого важного из всех искусств, доброго всем дня! И прежде, чем начнется краткий обзор фильмов, которые Вы сможете посмотреть в нашем кинотеатре с 7 марта, мы хотим поздравить прекрасную половину человечества с праздником 8 Марта!

Хотелось бы продолжить тему, которую мы всегда затрагиваем в наших заметках, по крайней мере, в нескольких предыдущих эта тема звучала. Это тема любви. Желаем всем девушкам и женщинам такой любви, о которой снимают фильмы, рассказывают сказки, поют песни и пишут стихи... Все держится на этом прекрасном чувстве, все с него начинается. Пусть каждая женщина будет настоящей женщиной, прекрасной, нежной, ласковой, чувственной и обязательно женственной. Ведь главное, что ценят мужчины в женщинах-это слабость, потому что сила- это привилегия мужчин. И только тогда рядом с женщиной обязательно будет настоящий мужчина, который захочет оберегать ее, защищать и заботиться... Желаем Вам, милые наши женщины, любви, здоровья и, чтобы рядом с Вами всегда был настоящий мужчина!

Ну, а мы, в свою очередь, вновь попытаемся все сделать для того, чтобы вам было , где провести со своими близкими приятный досуг. Пожалуйста, приходите к нам в "Юность", ведь с 7 марта у нас начинаются сразу ЧЕТЫРЕ новых фильма. Первый и самый главный проект, стартующий на этой неделе-это "ОЗ: великий и ужасный" в ДВУХ форматах- 2Д и 3Д. Производство киностудии УОЛТ ДИСНЕЙ. Студия, выпустившая в свое время "Алису в стране чудес", вдохновилась кассовыми сборами этого фильма и решила обратиться к еще одному классическому произведению, к сказке "Удивительный волшебник из страны Оз" Баума.

Советские дети зачитывались книгами писателя Волкова про Изумрудный город, который как раз и "списан" с этого произведения. Режиссер Сэм Рейми сделал фильм, в котором нет ни Элли, ни Тотошки, а есть молодой пройдоха Оскар Диггс, в исполнении Джеймса Франко, который на воздушном шаре перенесется в волшебную страну, где обитают красивые колдуньи, говорящие обезьянки и другие чудеса. Можно только сказать, что по уровню спецэффектов и красоте картинки "Дисней" вне конкуренции. Обязательно нужно прийти всей семьей. Дети будут в полном восторге, не говоря уже о взрослых. Рекомендуется зрителям от 12 лет. И в качестве бонуса в этом фильме наша землячка Мила Кунис. Бюджет - 200 млн$. Остается к этому добавить, что режиссер фильма Сэм Рейми всегда снимает свои произведения так, чтобы они понравились его пятерым детям. Джеймса Франко он уже снимал в трилогии про человека-паука. Надеемся, что это тоже бонус для наших прекрасных дам!

Еще один фильм тоже для семейного просмотра- это "О чем молчат девушки", рекомендован зрителям от 12 лет. Этот проект выходит на дате 7 марта, как бы в противовес вышедшему неделей раньше скабрезному фильму "Что творят мужчины". Что они творят, кто хотел , уже узнал. Теперь нам всем предстоит узнать, о чем же девушки думают...Особенно, если они небедные . Этот фильм Карена Оганесяна ("Пять невест") является нашим ответом голливудским проектам типа "Девичник в Вегасе" и "Секс в большом городе". Итак, четыре подруги в исполнении Олеси Судзиловской, Юлии Пересильд, Таисии Вилковой и Ольги Смирновой, уезжают на выходные в Испанию, где весело проводят время. Самое праздничное кино! Разбавляет женскую часть фильма настоящий мужчина- Михаил Пореченков. Еще один бонус...

Некоторым, наверное, покажется странным (нам тоже), что 7 марта начинается прокат в России ужастика "МАМА" от Гильермо дель Торо... Но что делать, надо идти и смотреть, потому что это один из самых кассовых проектов, вышедших на экраны в последние месяцы. При бюджете 15 млн, фильм собрал в мире с 17 января уже 100 с лишним млн $... Кто видел уже этот фильм, конечно речь идет о поклонниках именно этого жанра, в восторге от сюжета, качества постановки и накала страстей! Ужас, да и только! Рекомендовано к просмотру зрителям от 16 лет... Прекрасная Джессика Честейн в роли приемной матери.

И еще один фильм, который будет на нашем экране только НЕДЕЛЮ и только одним сеансом! "21 и больше!" Молодежная комедия типа "Американского пирога". Сюжет банален, поэтому пересказывать нет смысла, скажем только, что этот фильм собрал уже довольно внушительную кассу, по крайней мере "отбил" свой бюджет. Ведь это умопомрачительная комедия о том, как друзья подбивают своего товарища накануне 21-летия отметить день рождения, а завтра экзамены в медицинский колледж. Вот , чем может закончится вечеринка , которая началась с одной кружки пива ! Этот фильм разбавит тот репертуар, который, мы надеемся, привлечет Вас в кино. До 16 лет зрителям не рекомендуется.

Ну, и по традиции напоминаем всем, что продолжается прокат фильмов "Что творят мужчины", "Последнее изгнание дьявола-2", "Метро" и мультика для самых маленьких наших зрителей в 3Д "Побег с планеты Земля". Все эти фильмы идут последнюю неделю, Спешите видеть. Уважаемые господа, еще раз обращаем Ваше внимание, что расписание меняется часто, будьте, пожалуйста, внимательны. Объясню одну из причин, почему меняется расписание: например "21 и больше" взят на неделю одним сеансом в день, значит надо поставить такой сеанс, чтобы все желающие смогли посмотреть , а для этого надо хотя бы выбрать три удобных времени, т.е. поставить попозже, потом вечером в прайм. Ну, и днем, конечно, если кто-то едет в кино издалека...Так и сделаем.

Приходите в кино, будет интересно всем!