Обзор новинок от 14 марта

Обзор новинок от 14 марта

Уважаемые господа! Приглашаем Вас в кинотеатр "Юность" на премьеру долгожданного фильма "Рубиновая книга" и превью "Семейки Крудс" в 3Д. Единственное уточнение: "Таймлесс.

Рубиновая книга" выходит 14 марта, а "Крудс" с 16 марта - это превью. То есть в широкий прокат мультик выйдет 21 марта, как раз к каникулам, ну, а для самых нетерпеливых и яростных поклонников анимации от создателей "Мадагаскара" у нас сюрприз! Есть возможность показать раньше, чем во всей России и мире- 16 марта!!! Всего ПОКА два сеанса в 3Д. Потом, когда начнется широкий прокат, будет больше сеансов и даже один в 2Д. Как обычно, мы стремимся угодить как можно большему количеству зрителей. Итак, две новинки, но зато какие! "Семейка Крудс" 3Д производства студии " DREAM WORKS ANIMATION", подарившей нам "Мадагаскар", грозится переплюнуть "Ледниковый период" и по сборам и по зрительской любви.

Ну, на самом деле: очень симпатичные и главное, весьма узнаваемые, персонажи этой истории напоминают нам всем современных людей. Пусть живут они до нашей эры, но ничуть не изменились. В век компьютерных и нано- технологий человек остается человеком, ничто не заменит его. Никакие машины и роботы не способны изменить людей. Так же, как и всегда, были и есть любители всего нового и неизведанного, а есть любители старины и постоянства. И вечный бой между новаторами и ретроградами, вечная война... Семейка Крудс осталась без жилища в результате надвигающегося КОНЦА СВЕТА или, как вариант, ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА...И по пути, в поисках нового пристанища, им встречается молодой красавец( как потом выяснится, землетрясение-это мелочь по сравнению с ним), в которого влюбляется старшая дочь отца семейства. И авторитет отца рухнет!

В общем, типичная и очень смешная история на тему отношений отцов и детей! Фильм рекомендуется к просмотру всем возрастным категориям и в прямом и в переносном смысле. Правда, приходите всей семьей, посмотрите очередной шедевр, красочный, с прекрасным 3Д- эффектом, с очень смешными и афористичными шутками, которые будут понятны и взрослым и детям. Короче говоря, "Ледниковый период", берегись, идет достойная смена! "Таймлесс. Рубиновая книга" тоже претендует на достойное соперничество с "Сумерками".

Дело в том, что автор произведения "Рубиновая книга" (первая часть трилогии!!!) писательница Керстин Гир -это немецкая Стефани Майер. То есть она продолжает обрабатывать столь благодатную почву - веру в любовь и мечту о ней каждой девушки романтического возраста и склада характера. Гир придумала историю о девушке, которой прабабушка передала по наследству дар перемещаться во времени. И конечно же ТАМ она встретит свою единственную любовь, а может и две. Надо просто прийти в кино и посмотреть, чем же закончится вечная история поиска своего возлюбленного, своей половинки.

Что для влюбленных какие-то тысячи километров пыльных дорог, другие галактики, далекие времена, когда женщины ходили в кринолинах... Их ждет роковая любовь, а это главное. Рекомендуется девочкам от 12 лет, мальчикам не запрещено... Ну, и по традиции, напоминаем, что продолжается прокат фильмов "О чем молчат девушки", "Мама", "Побег с планеты Земля", и, конечно же, "ОЗ: великий и ужасный" 2Д и 3Д. Приходите в кино, будет интересно.