Обзор новинок от 28 марта

Обзор новинок от 28 марта

Уважаемые господа! В связи с возвращением зимы на территорию России, мы приглашаем Вас в кинотеатр "Юность" хотя бы для того, чтобы погреться и душой и телом, тем более, что лыжи и коньки уже благополучно упакованы на антресолях и балконах.

Приходите к нам, и вы сможете увидеть два новых фильма, один из которых очень долго шел к зрителю, аж целых девять месяцев! Речь идет о второй части проекта "Бросок кобры".

Достаточно сказать, что в главных ролях Брюс Уиллис, Дуэйн (Скала) Джонсон и Ченнинг Татум, и все женщины , ну, или почти все, будут штурмовать кассу кинотеатра. А зрелище предстоит неслабое: во-первых, 3Д, во-вторых, от создателей "Трансформеров", в- третьих, Парамаунт Пикчерс. Ну, и как уже упоминалось, главные герои... Итак, вторая часть известного боевика; первая часть собрала более трехсот миллионов долларов и шесть номинаций на "Золотую малину". Новая часть обещает превзойти эти результаты. Посмотрим...

Ведь фильм создан по серии комиксов про игрушечных солдатиков, поэтому критика здесь неуместна. Конечно, кассовые сборы и "Малина"- это две вещи несовместимые, но иногда прямо пропорциональные. Так, например, работала САГА....Вот от нее мы постепенно переходим ко второму проекту, который , уж точно заинтересует прекрасную половину человечества, вернее ту, которая не пойдет на "Бросок Кобры",- это фильм "ГОСТЬЯ", созданный по мотивам произведения Стефани Майер, подарившей в свое время миру САГУ. Сумерки.

Земля — в опасности! Наше место скоро займут Души — лишенные плотской оболочки пришельцы, ну, или что-то в этом роде. На самом деле фильм, конечно же, о любви, которой так не хватает современному зрителю, скажем больше- не хватает всему человечеству! Не важно, кто объект твоей страсти- вампир, оборотень, зомби или пришелец, все равно, главные герои , пройдя все круги мелодраматическрго ада, останутся вместе и будут жить долго и счастливо. А главных героев играют такие уже достаточно известные молодые актеры Сирша Ронан и Джейк Эйбел. Они снимались вместе в фильме "Милые кости", Сирша блеснула в "Ханне.Совершенном оружии", а Эйбел успешно сыграл в сериалах "Скорая помощь", "Сверхъестественное", "Анатомия страсти" и др. "Гостья"- очень ожидаемый фильм, бюджет 44 млн долларов. Книга, которая уже вышла в России, нашла своих многочисленных читателей. Теперь они ждут воплощения оригинального сюжета в кино. Так что приходите в кинотеатр "ЮНОСТЬ".

Если же новинки проката Вас не заинтересовали, то напоминаем Вам, уважаемые господа, что в дни весенних каникул продолжают свое триумфальное шествие на экране такие разные, но очень сильные и интересные фильмы: "Джек-покоритель великанов" 3Д , мультик "Семейка Крудс" 3Д, а также Элайджа Вуд продолжает охоту за скальпами в "Маньяке"( последняя неделя проката). Первые два проекта еще поработают две недели, но сеансов станет меньше и время будет не такое, может быть, удобное для массового зрителя, как сейчас. Поэтому спешите видеть. И еще одно объявление: с 30 марта возможны перебои в работе нашего сайта, поэтому , пожалуйста, заходите на нашу страницу в Контакте или звоните по телефону 64-4-29-85. Расписание меняется довольно часто: каждые два-три дня!!!

Приходите в ГОСТИ в кинотеатр "ЮНОСТЬ", будет интересно!