Обзор новинок от 25 апреля

Обзор новинок от 25 апреля

Добрый день или вечер, уважаемые поклонники кино! Как всегда, каждый четверг, мы приглашаем Вас познакомиться с новинками проката. На этой неделе таковых три.

О пятой части франшизы "Очень страшное кино" даже говорить ничего не надо. Этот фильм любят, ждут, придут смотреть. Естественно, речь идет о его поклонниках . Пятой части, кстати, "грозит" очередная номинация на "Золотую малину". Ну, что говорить о пародиях? Если фильм попал в "Очень страшное кино", значит, он популярен. Остается только радоваться за него. А вообще-то, не надо очень, уж ,серьезно относиться к фильмам-пародиям. Это отдельный жанр, который или ты принимаешь, или нет. Во всяком случае, чтобы смотреть ТАКИЕ фильмы, надо быть подкованными людьми, потому что , как минимум, надо знать первоисточники! В главных ролях Линдсей Лохэн, Чарли Шин, Саймон Рекс и др. Лучше, чем на флаере фильма, и не скажешь: "Куча кинохитов по цене одного билета", ну или: "Пятый и последний(!!!) фильм трилогии из четырех частей! Разрешено к просмотру зрителям от 16 лет. Улыбайтесь, господа!

Вторая новинка - это мультик для маленьких и не очень детей "РИФ"3Д. Очень красивый, яркий, красочный и веселый. Про маленьких и больших обитателей кораллового рифа, про их горести и радости, про опасности, которые подстерегают малышей на каждом шагу, и наконец, про то, как им приходится уходить от этих неприятностей. Главных героев озвучивают: Дина Гарипова ( победительница шоу "Голос"), Никита Пресняков, Антон Богданов...

И последняя на этой неделе новинка - "Кровью и потом: Анаболики". Рекомендовано зрителям от 16 лет. Фильм от режиссера Майкла Бэя (ТРАНСФОРМЕРЫ, ПЕРЛ ХАРБОР, АРМАГЕДДОН). Мировая премьера, основан на реальных событиях. А события таковы: однажды трое друзей "качков" решили быстренько разбогатеть. Они не придумали ничего лучшего, как похитить миллионера, естественно, за выкуп. Но, не все, наверное, знают, что в тренажерных залах качают мышцы, а в мозгу их нет. И приходится нашим приятелям отбиваться от преследователей, хотя таких планов у них не было...

Оказывается, что режиссер фильма Майкл Бэй , снимая блокбастеры, на самом деле всю жизнь мечтал снять "маленькое " кино. Причем фильм , действительно, основан на реальной истории, хотя в жизни все было не так смешно, как в кино. А в кино снимались такие популярные и именитые актеры, как Марк Уолберг и Дуэйн (СКАЛА) Джонсон, для которых сыграть культуристов ничего не стоит. Тем более, что Марк ,по молодости, рекламировал нижнее белье на пару с Кейт Мосс, а морально войти в образ ему помогли, если можно так выразиться, более двадцати приводов в полицию (тоже по молодости)!

По традиции, напоминаем всем, что ЛЕГЕНДА № 17 продолжает свое триумфальное шествие по экранам страны. На этой неделе весь Большой зал отдан под этот проект, но если вы не сможете до 2 мая прийти в кино, то придется довольствоваться МАЛЫМ залом и одним сеансом, потому что на место ЛЕГЕНДЫ "встанет" "Железный человек-3" 3Д!!! Так что спешите!

Приходите в кино, будет интересно!