Обзор новинок от 13 июня

Обзор новинок от 13 июня

Уважаемые господа, после небольшой аварии в Большом зале, мы вновь приглашаем Вас на две премьеры, которые состоятся только в кинотеатре "Юность".

 

С 12 июня стартует " Иллюзия обмана", а с 13 июня - " Кадры". Как всегда, мы стараемся угодить самому капризному зрителю, удовлетворить интересы разных социальных и возрастных слоев населения. Поэтому в нашем репертуаре в настоящее время есть мультик в 3Д "ЭПИК", фантастический экшн для семейной аудитории "После Нашей Эры", скабрезная комедия "Мальчишник - 3", боевик с экстремальными гонками на автомобилях "Форсаж - 6", и вот сейчас присоединяются комедия "Кадры" и захватывающее дух зрелище под названием "Иллюзия обмана". Ну, обо всем по порядку. "Иллюзия обмана" очень удачно начала свою работу в Америке, опередив всего на неделю премьеру в России, а "Кадры" - это мировая премьера.

Про второй проект хочется только сказать, что прекрасный дуэт Оуэна Уилсона и Винса Вона гарантирует вам два часа непрерывного веселья, хотя повествования начинается не так уж весело....Двое достаточно взрослых мужчин остаются без работы, и им приходится, практически, все начинать с нуля. Причем, учиться им надо вместе с молодежью, которая, чего уж греха таить, и более умная, и более продвинутая в новых технологиях, в частности, всего, что касается разных гаджетов. Но где наша не пропадала! "Старички" иногда дают фору молодым! Ведь молодость- это такая вещь, которая с возрастом проходит. Все мы, к сожалению, не молодеем, а вот то , что у зрелых людей есть, в отличии от молодых, - это опыт и изобретательность, которая, возможно, проявляется от безысходности....Режиссер Шон Леви снял комедию, но на вполне серьезном материале. Налаженный быт двух сорокалетних, довольных жизнью американцев рушится, как карточный домик, и приходится как-то суетится. А вот суетиться-то эти двое категорически не умеют... Рекомендуется зрителям от 12 лет.

Второй проект имеет тоже очень высокий рейтинг ожидания на различных киносайтах , и спешим обрадовать зрителей, что их ожидания оправдаются с лихвой! Два часа умопомрачительных и виртуозных фокусов - такого вы еще не видели! Причем, все это на ваших глазах проделывает группа очень обаятельных мошенников. За первый уик-энд в США картина заработала на копию 9, 5 тыс $. Впереди только ФОРСАЖ-6. Режиссер картины Луи Летерье стремился к настоящей правдоподобности: многие хитроумные фокусы актеры ( Джесси Айзенберг, Марк Руффало, Айла Фишер...) исполняли сами. Летерье был категорически против всяких компьютерных уловок и монтажа. Например, Айла Фишер пересмотрела множество документальных фильмов и специально изучала невероятные трюки Гарри Гудини. Вуди Харрельсон, в свою очередь, усердно занимался с настоящим психологом-манипулятором, чтобы достоверно изобразить своего героя.

В общем, с самого начала фильма, когда вам показывают виртуозный карточный фокус, вы сразу же попадаетесь на крючок, и целых два часа вам даже некогда посмотреть на часы. Скажем только, что по всему фильму рассыпана масса маленьких подсказок, благодаря которым с какого-то момента начинаешь понимать, что финал тебя ждет грандиозный. Там, в финале, раскрывается необыкновенный секрет! Надеемся, что заинтриговали Вас, уважаемые господа? Тогда спешите в кинотеатр "Юность". Возрастной рейтинг проекта "Иллюзия обмана" 12 лет.

И остается напомнить Вам, что эти два новых фильма будут в прокате только две недели. Также дорабатывают последнюю неделю ФОРСАЖ и МАЛЬЧИШНИК, а также ЭПИК!!! Спешите! А с 20 июня мы предлагаем Вашему вниманию сразу две новинки в 3Д !!!

Приходите в кино- будет интересно