Обзор новинок от 18 июня

Обзор новинок от 18 июня

Добрый день, уважаемые любители кино! Приглашаем Вас в кинотеатр "Юность" на просмотр двух новинок для взрослых и мультика "Турбо", который работает уже с субботы, и так хорошо его встретили зрители, что нам пришлось добавить еще один сеанс в 2Д.

Таким образом, как и обещали "Турбо" будет в двух форматах! Приходите вместе с детьми и от души повеселитесь и погрустите, глядя на приключения улитки, мечтающей обмануть природу и стать великим гонщиком! И пусть кто- то уверен, что рожденный ползать, летать не может, но бывают же исключения, потому что, если действительно, чего- то очень сильно хочешь, то вся Вселенная за тебя, даже, если ты улитка Турбо! Кстати, Тимур Родригез озвучил в русской версии главного героя, а в оригинале Турбо говорит голосом самого Райана Рейнольдса. Тимур очень гордится этой работой и тем, что ему удалось познакомиться с хорошим американским актером. Это произошло в Испании, где они вместе давали интервью в рамках промотура. Вообще улитка Турбо очень похожа на Родригеза- по его собственным словам- в желании не только доказать всем вокруг, но прежде всего доказать самому себе, что нет ни одной причины, по которой надо нажимать на педаль тормоза. Мультик будет в прокате три недели и подлежит просмотру всем без исключения возрастным категориям!

Еще один персонаж, который не хочет мириться с положением дел, это главный герой фильма "Призрачный патруль" в исполнении Райана Рейнольдса, который снимается практически без перерыва, причем кочует из проекта в проект, меняя с легкостью жанры: драмы, триллеры, комиксы, молодежные комедии....Теперь вот настала очередь зомби-боевика, при этом сам актер говорит о фильме, что это очень смешное кино. Еще бы! Есть хорошая новость для вас: жизнь после смерти существует! Все мы теряем близких, и они никогда к нам не вернутся, но не все хотят мириться с этим фактом. Вот и полицейский Уокер погиб в перестрелке и оказался в мире ином, в котором есть своя жизнь и она достаточно насыщенная!

Бывший коп попадает в отряд загробной полиции, которая борется со всякой нечистью, не позволяя ей проникнуть в мир живых. Вот такая веселенькая история...Как видите, уважаемые господа - киноманы, мировой кинематограф продолжает успешно эксплуатировать тему зомби, а также тему вестернов - привет Одинокому рейнджеру и Джанго - ведь в напарники (слава Копам в юбках!) Райану Рейнольдсу достается чокнутый усатый рейнджер, умерший полвека назад в исполнении Джеффа Бриджеса. Этой парочке еще предстоит выяснить, кто же подставил Уокера? Для этого они регулярно посещают мир живых, перевоплотившись в китайского дедушку и сексапильную блондинку. Теперь угадайте, кто в кого перевоплощается! К слову, знаете ли вы о том, что отец и братья Райана полицейские! И он сам целых 45 минут учился в колледже на отделении судебной криминалистики.... Бюджет 130 млн $! Рекомендуется к просмотру с 12 лет....

Третья новинка этой недели еще один не менее ожидаемый проект года- "Штурм Белого Дома". К сожалению, сюжет тоже не нов, так как в этом году мы уже показывали проект "Падение Олимпа". Но есть существенная разница у этих двух фильмов. "Штурм" снят с определенной долей юмора, что дает ему фору перед зрителями по сравнению с "Олимпом". Да и режиссер не из новичков! Сам Роланд Эммерих- любитель широкомасштабных катастроф. Вспомните хотя бы его блокбастеры "День независимости-2", "Послезавтра", "2012". На этот проект затрачено 150 млн $, в мире сборы уже составили около 90 млн. Так что присоединяйтесь к любителям фильмов-катастроф и приходите в кинотеатр "Юность"....История обыденная: Кейл хотел работать в личной охране президента США, но не прошел конкурс. Решил привести свою 13-летнюю дочь на экскурсию в Белый дом, и в этот момент резиденцию захватывают террористы, а Кейл оказывается единственным, кто может обращаться с оружием. В главной роли Ченнинг Татум .

33-летний актер стал самым сексуальным мужчиной года по версии журнала "People". Вот и в новом фильме он бегает по резиденции в обтягивающей майке, демонстрируя пресс и накачанные мышцы. А еще не так давно он зарабатывал на жизнь стриптизом. Ну, об этом не знает только тот человек, который вообще не интересуется кино. Недавно на экранах мира был фильм "Супер Майк", который сняли по сценарию Татума, рассказавшего свою историю про работу стриптизера. Зато там он научился шикарно танцевать, благодаря этому умению снялся в фильме "Шаг вперед" и проснулся знаменитым! Теперь когда он стал отцом крошечной дочери Эверли, заботливым мужем, известным актером, он может сказать, что жизнь удалась. А начинал Ченнинг ипотечным брокером, продавцом в магазинах одежды, помощником в лечебнице для животных. Снимался в рекламе, был моделью...Съемки "Щтурма Белого дома" проходили в специально построенной копии Белого дома, которую ценой невероятных усилий создавала команда из 300 плотников , 45 скульпторов, 32 декораторов и 16 художников! Рекомендуется к просмотру зрителям от 12 лет...

И по традиции, напоминаем Вам, уважаемые господа, что продолжается прокат фильмов "Тихоокеанский рубеж" 3Д и "Одинокий рейнджер", приходите обязательно, проекты работают последнюю неделю. Ведь мы обещала Вам каждую неделю по одному , а то и по два новых фильма. Лето продолжается, а значит продолжается и летняя битва блокбастеров!

Приходите в кино- будет интересно!