Обзор новинок от 17 октября

Обзор новинок от 17 октября

Добрый день, уважаемые наши зрители! С 10 октября в нашем кинотеатре с большим успехом демонстрируется фильм Фёдора Бондарчука "Сталинград", фильм будет в прокате еще три недели!

Так что выбирайте, пожалуйста, удобный для вас сеанс и приходите! Ну, а тех, кого не трогает история о войне или уже посмотрели кино, мы приглашаем на три премьеры с 17 октября. Фильмы разные по жанру, нацеленные на разную зрительскую аудиторию, хотя рейтинг у них 16+.

Начнем с самого ожидаемого проекта- " План побега" - с Арнольдом Шварценеггером и Сильвестром Сталлоне. Не зря они оказались на соседних больничных койках во время съемок фильма, повредив сухожилия! Результат стоил того: нестареющие ни душой, ни телом ветераны доказали всем, в очередной раз, что для них нет ничего невозможного!

Даже сбежать из тюрьмы, из которой, по определению, не выбраться! А строили эту тюрьму по проекту инженера, которого играет Слай. В силу трагических обстоятельств, он сам попадает в нее и пытается выбраться с помощью сокамерника в исполнении Арни. Новая встреча двух звездных актеров, которых всегда считали соперниками, хотя они таковыми себя не считали! Шварценеггер рассказывал, что его мама году эдак в 1962 решила, после долгих раздумий, обратиться к врачу с просьбой проверить здоровье сыночка. Дело в том, что все его друзья и однокашники вешали на стены плакаты с полуобнаженными девушками, а ее сын любовался " голыми мужиками"...

Вот так началась история мальчика, занявшегося бодибилдингом и достигшего всех мыслимых и немыслимых высот! Семикратный обладатель титула " Мистер Олимпия", один из самых высокооплачиваемых актеров, наконец, бывший губернатор штата Калифорния, вернулся, как и обещал в кино. После "Неудержимых" и "Возвращения героя" - это третий проект, где Арни выступает уже в действующему составе. Первое название фильма "Могила", так что приходите!

Вторая новинка этой недели - "Гонка" - тоже о противостоянии двух харизматичных парней, только здесь речь идет о "Формуле 1" и семидесятых годах двадцатого века. В главных ролях красавчики Крис Хэмсворт и Даниэль Брюль. Они совершенно разные внешне, но еще более разные по характеру! Фильм рассказывает о вечных соперниках -гонщиках "Формулы 1". Англичанин Джеймс Хант и австриец Ники Лауда доводят себя до одержимости в попытках доказать, что чемпион может быть только один! Поклонникам "Формулы 1" и любителям раритетных автомобилей посвящается этот фильм!

Третий проект этой недели не нуждается в особом представлении! Это комедийный ужастик Ведьмы из Сугаррамурдии с любимчиком девочек- подростков Марио Касасом. А ведь все начиналось, как банальное, если это слово здесь уместно, ограбление.... Трое воришек попадают в заколдованное место, где правят бал коварные ведьмы, и теперь их главная задача- унести ноги и .... Не влюбиться в одну молодую и красивую ведьмочку...

Кроме вышеперечисленных фильмов мы продолжаем показ Гравитации, остается один сеанс, так что спешите! На многочисленные просьбы о мультиках отвечаем: все крупные компании выпускают свои проекты к определенным датам, например, к каникулам. А значит с 24 октября вас ждут сразу два мультфильма, с 31 октября к ним присоединится еще один анимационный проект! Так что, детишки, готовьтесь к походу в кинотеатр Юность! И еще одна просьба к Вам, уважаемые гости! Пожалуйста, во время сеанса старайтесь реже выходить из кинозала, ведь вы мешаете просмотру фильма другим зрителям! Как говорили раньше: будьте взаимовежливы! Ну, а мы всегда Вам рады! Приходите в кино- будет интересно